Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Возвращение Эвана Борна


Возвращение Эвана Борна

Возвращение Эвана Борна на ринг ожидается в ближайшие несколько недель. Руководство WWE ожидает его возвращение до конца года.

P.S. 30 публикация.



- опубликовал: HBK DX - дата публикации: - 9-11-2013, 23:48 просмотров: 2744 - Комментарии (30)




написал: HBK DX | 10 ноября 2013 00:03 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Надеюсь на это


--------------------
   
написал: HeelJericho | 10 ноября 2013 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы его увидеть в роли хилла
   
написал: R619EY | 10 ноября 2013 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HeelJericho
хотелось бы его увидеть в роли хилла



  Ты придурок?Из него Хилл будет не какой,он Фейса нормально играет
   
написал: vlades56 | 10 ноября 2013 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 11:06 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: HeelJericho
хотелось бы его увидеть в роли хилла

Не получится из него хилл...


--------------------
   
написал: HeelJericho | 10 ноября 2013 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
хотелось бы его увидеть в роли хилла



  Ты придурок?Из него Хилл будет не какой,он Фейса нормально играет

сам ты придурок
   
написал: R619EY | 10 ноября 2013 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HeelJericho
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
хотелось бы его увидеть в роли хилла



  Ты придурок?Из него Хилл будет не какой,он Фейса нормально играет

сам ты придурок




 Это мне говорит 5 летний школьник,да?В жизни я бы тебе уже рожу на бил за такой базар,понял?
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 12:02 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
У вас будет фьюд!?


--------------------
   
написал: John Hennigan | 10 ноября 2013 12:33 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
У вас будет фьюд!?

lol 


--------------------
   
написал: Остин Стон Колд | 10 ноября 2013 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все равно кем он будет главное это его возвращение
   
написал: R619EY | 10 ноября 2013 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
У вас будет фьюд!?

Что?
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 13:42 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: R619EY
Цитата: Не HBK DX
У вас будет фьюд!?

Что?

Ну типа вражда.


--------------------
   
написал: HeelJericho | 10 ноября 2013 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
хотелось бы его увидеть в роли хилла



  Ты придурок?Из него Хилл будет не какой,он Фейса нормально играет

сам ты придурок




 Это мне говорит 5 летний школьник,да?В жизни я бы тебе уже рожу на бил за такой базар,понял?

я закончил школу еще в 2003 году если хочешь знать
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 13:44 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: HeelJericho
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
хотелось бы его увидеть в роли хилла



  Ты придурок?Из него Хилл будет не какой,он Фейса нормально играет

сам ты придурок




 Это мне говорит 5 летний школьник,да?В жизни я бы тебе уже рожу на бил за такой базар,понял?

я закончил школу еще в 2003 году если хочешь знать

Точно фьюд. Давненько таких не было))) wink


--------------------
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 13:47 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
И джерико проводит lion sult. Сможет ли отбиться рей?


--------------------
   
написал: HeelJericho | 10 ноября 2013 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не пойму нахер сразу обзывать меня придурком нельзя оставить свой коментарий при себе, нееееее обязательно надо оскорбить человека.
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 13:50 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: HeelJericho
не пойму нахер сразу обзывать меня придурком нельзя оставить свой коментарий при себе, нееееее обязательно надо оскорбить человека.


И второй раз)


--------------------
   
написал: R619EY | 10 ноября 2013 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
И джерико проводит lion sult. Сможет ли отбиться рей?

Я не фан Рея...
   
написал: HeelJericho | 10 ноября 2013 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Цитата: HeelJericho
не пойму нахер сразу обзывать меня придурком нельзя оставить свой коментарий при себе, нееееее обязательно надо оскорбить человека.


И второй раз)
 может харош писать всякий бред про нас , мы и без тебя разберемся
   
написал: R619EY | 10 ноября 2013 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HeelJericho
не пойму нахер сразу обзывать меня придурком нельзя оставить свой коментарий при себе, нееееее обязательно надо оскорбить человека.



Да?Ладно,прости!Сейчас тут ныть ещё начнёшь,а нам этого не надо...
 


 Ты закончил школу в 2003  году?Зато тупишь много,не тормози как Интернет Exploer 
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 13:58 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Я не встреваю в вашу ссору. Просто я рад, что ссоры становятся все чаще. Как это было в `12


--------------------
   
написал: HeelJericho | 10 ноября 2013 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho

я не туплю
   
написал: sdabagian | 10 ноября 2013 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Не HBK DX
Я не встреваю в вашу ссору. Просто я рад, что ссоры становятся все чаще. Как это было в `12

да я зарегистрировался тут только потому,что тут был ссоры,нескончаемые ссоры 
   
написал: HBK DX | 10 ноября 2013 14:44 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: sdabagian
Цитата: Не HBK DX
Я не встреваю в вашу ссору. Просто я рад, что ссоры становятся все чаще. Как это было в `12

да я зарегистрировался тут только потому,что тут был ссоры,нескончаемые ссоры 
wink


--------------------
   
написал: John Hennigan | 10 ноября 2013 15:08 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
Цитата: Не HBK DX
Цитата: HeelJericho
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
Цитата: R619EY
Цитата: HeelJericho
хотелось бы его увидеть в роли хилла



  Ты придурок?Из него Хилл будет не какой,он Фейса нормально играет

сам ты придурок




 Это мне говорит 5 летний школьник,да?В жизни я бы тебе уже рожу на бил за такой базар,понял?

я закончил школу еще в 2003 году если хочешь знать

Точно фьюд. Давненько таких не было))) wink



--------------------
   
написал: John Hennigan | 10 ноября 2013 15:10 | зарегистрирован: 17.10.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 177
Комментариев: 798
подскажите пожалуйста что за матч на фото?


--------------------
   
написал: phantom | 10 ноября 2013 16:25 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
хе-хе классная баталия тут развернулась wink
   
написал: jeffrey nero hardy | 10 ноября 2013 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорей бы
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 10 ноября 2013 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HeelJericho

я закончил школу еще в 2003 году если хочешь знать
 
Поздравляю!   
 
Цитата: sdabagian
Цитата: Не HBK DX
Я не встреваю в вашу ссору. Просто я рад, что ссоры становятся все чаще. Как это было в `12

да я зарегистрировался тут только потому,что тут был ссоры,нескончаемые ссоры 

Сайт возрождается?
   
написал: HBK DX | 19 ноября 2013 18:33 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168