Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Запретили!


Запретили!

Появились слухи о том, что из-за большой популярности Дэниеля Брайана и его YES! YES! YES!, компания решила на время запретить ему использовать эту кричалку.

Это нужно для того, чтобы привлечь больше внимания к Биг Шоу и в то же время оставить Браяна мэйн-эвентером, чтобы он не претендовал на чемпионский пояс.

Напомним, что на последнем RAW все так и было - Дэниель не использовал свою кричалку, вместо него это сделал Биг Шоу.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 6-11-2013, 21:57 просмотров: 2742 - Комментарии (12)




написал: HBK DX | 6 ноября 2013 21:58 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
FacePalm. Кстати много новостей добавил. Из-за ТОПа!?)


--------------------
   
написал: ssivach | 6 ноября 2013 21:59 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
что за бред
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 6 ноября 2013 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
что за бред?

   
написал: undertakerRIP | 6 ноября 2013 22:06 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: Не HBK DX
FacePalm. Кстати много новостей добавил. Из-за ТОПа!?)

Можно и так сказать wink
   
написал: HBK DX | 6 ноября 2013 22:09 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: undertakerRIP
Цитата: Не HBK DX
FacePalm. Кстати много новостей добавил. Из-за ТОПа!?)

Можно и так сказать wink

Только не копиасти больше.


--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 6 ноября 2013 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
Цитата: Не HBK DX
FacePalm. Кстати много новостей добавил. Из-за ТОПа!?)

Можно и так сказать wink

 И не нужно новости по второму кругу добавлять.
   
написал: miha_il | 7 ноября 2013 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец, бредятина.
   
написал: TheHBK | 7 ноября 2013 06:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Капец, бредятина.

   
написал: To Rock | 7 ноября 2013 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0