Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Матч Ортона и Брайана. Компания идёт в тупик


Матч Ортона и Брайана. Компания идёт в тупик

Как известно, в матч за титул чемпиона WWE, был добавлен специально приглашённый рефери - Шон Майклз. Это связано с тем, что последние ППВ и сами поединки Ортона против Брайана не были успешны. И в компании зазывают как можно больше звёзд для большего привлечения фанатов. А с этим в WWE сейчас серъёзные проблемы. И вот опять планируется всего один поединок в клетке. Казалось бы, в WWE сейчас дела плохи и хуже некуда. Но нет, они находят. И вот даже в зале зрители кричат, что они показывают бред. Главное, чтобы WWE не повторило судьбу WCW. Я считаю, что в этот момент как раз нужно переводить новых звёзд с NXT. Посмотрим, что компания предпримет в ближайшее время...





- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 9-10-2013, 20:28 просмотров: 2987 - Комментарии (9)




написал: cntgfytyrjbkmz | 9 октября 2013 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что за ерунда. Два матча это минимум. Зачем тогда отдельное ППВ для одного матча делать. Бред angry.
   
написал: TripleH | 9 октября 2013 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой ппц кажись скоро мы все будем смотреть только NXT angry
   
написал: The Peoples Champion | 9 октября 2013 20:54 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Сложно даже коментировать. WWE в пропасти.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Арслан | 9 октября 2013 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
намечается что-то грандиозное в ближайшие годы
   
написал: voronov211 | 9 октября 2013 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ну что за ерунда. Два матча это минимум. Зачем тогда отдельное ППВ для одного матча делать. Бред angry.

   
написал: R619EY | 10 октября 2013 07:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ну что за ерунда. Два матча это минимум. Зачем тогда отдельное ППВ для одного матча делать. Бред angry.



WWE R.I.P походу
   
написал: super_marella1998 | 10 октября 2013 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE конец приходит...
   
написал: Animal_Batista | 12 октября 2013 09:19 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
не надо никаких рестлеров из NXT, надо сделать шоу рейтингом TV-14 или TV-MA


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: ChrisBenoit | 12 октября 2013 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0