Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Подтвердила в Твиттере.


Подтвердила в Твиттере.

Эй Джей сообщила в твиттере,что встречается с CМ Панком и что они уже живут вместе.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 5-11-2013, 22:01 просмотров: 2166 - Комментарии (11)




написал: cntgfytyrjbkmz | 5 ноября 2013 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как же Лита? Хотя Эй Джей намного моложе выглядит.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 ноября 2013 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
А как же Лита? Хотя Эй Джей намного моложе выглядит.

она моложе лет на 15... рад за них!
   
написал: miha_il | 6 ноября 2013 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Т*ахаются небось неплохо  wink
   
написал: alex_99_gunner | 6 ноября 2013 01:45 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: miha_il
Т*ахаются небось неплохо

давно слово трахаться стало необходимым для закрытия букв? или сейчас так в школе учат?
нет, ты реально ничего лучше не сумел придумать?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Pepsi Plunge | 6 ноября 2013 02:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разница в возрасте явно не 15 лет))
Все же непонятно как же Лита.....но не нам судить..
   
написал: TheHBK | 6 ноября 2013 06:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
разница 12 лет у них,а панку просто помоложе захотелось
   
написал: To Rock | 6 ноября 2013 07:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: cntgfytyrjbkmz
А как же Лита? Хотя Эй Джей намного моложе выглядит.

она моложе лет на 15... рад за них!

   
написал: Dead Man Walking | 6 ноября 2013 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Все же непонятно как же Лита.....но не нам судить..

Татуировки ,что у них одинаковые были ,сводить наверное придется
   
написал: R619EY | 6 ноября 2013 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
А как же Лита? Хотя Эй Джей намного моложе выглядит.




С Эй Джей ему лучше))

   
написал: phantom | 6 ноября 2013 20:28 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ну действительно, а что с Литой не так?
   
написал: Арслан | 6 ноября 2013 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0