Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Потихоньку разгорается общения в твиттере


Потихоньку разгорается общения в твиттере


Потихоньку разгорается общения в твиттере между СМ Панком и Стивом Остином. В их сообщениях виден намек на матч на WrestleMania 29.

Так же сегодня в твиттере написал Эрик Бишофф по поводу сегодняшнего роу, а написал он следующие «Джон Сина лучший в работе с микрофоном. Проверено из сегодняшнего Роу».



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-03-2012, 19:15 просмотров: 3043 - Комментарии (26)




написал: Ares | 27 марта 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы хорошо увидеть их бой!
   
написал: jeffhardy_328 | 27 марта 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вроде будет бред
   
написал: Lesha | 27 марта 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За год может многое поменяться...
   
написал: undertakerRIP | 27 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ывапролджэ
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
За год может многое поменяться...

это точно

   
написал: WrestleMan | 27 марта 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
извините что не по новости но посмотрите сюда где женщина хил
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хил_(реслинг)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 марта 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стоп Стоп Стоп! по-моему лучший на микрофоне миз а не эта казявка
   
написал: jeffhardy_328 | 27 марта 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
лучший на микрофоне миз

ты бы ещё сказал джефф харди
   
написал: Icebreaker | 27 марта 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один из боёв моей мечты,второй Гробовщик vs Стинг.А самый крутой на микрофоне СМ Панк без вариантов.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 марта 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Icebreaker
Самый крутой на микрофоне СМ Панк без вариантов.

   
написал: jeffhardy_328 | 27 марта 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый крутой на микрофоне это майкл коул и букер т. т.к. они постоянно за микрофоном тупят
   
написал: Hero | 27 марта 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
везде этот панк.........
   
написал: ZoZZo | 27 марта 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
везде этот панк.........

Пусть будет))) Раньше везде был Сина, он надоел людям быстро, так же будет и з панком))) Интересно кто следующий на место надоедающего.
   
написал: jeffhardy_328 | 27 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
Интересно кто следующий на место надоедающего.

дель рио
   
написал: The Gold Standert | 27 марта 2012 20:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
норм


--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 27 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
дык ты не понял,Сина нравился публика лет 7 где то и он ввыростал постепенно,он не был таким выпендрёжником,а панк он не подростал он сразу за 2 месяца превратился в Сину, а это стрёмн овся интрига пропала никокого развития панка нет
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 27 марта 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость.
   
написал: HazZ | 27 марта 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я только за
   
написал: horror | 27 марта 2012 21:50 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
мда ребятки , на микрофоне лучший это y2j и это давно проверено :) а СМ Панк вообще как фейсом стал , мне сразу параллельно стало на него , хил он был крутой!
Миз не плох на микрофоне тоже )
   
написал: Dave Bautista | 27 марта 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь будет у них бой
   
написал: Hero | 27 марта 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
мне только Панк начал нравится как хил, с Капитолии наказаний пошли такие бои,бой с реем бой с Синой бой с Трипл эйчем,я люблю эти 3 боя,но как панк сфэйсился будто Фила убрали,будто появился новый актёр в роли Панка который засрал всю роль,вот никто не признает что то нужным...пока этого не отберут,вот так вышло с Панком он был хиллом которого ну не все любили и уважали а теперь он фэйс,и все вдруг поняли как не хватает Панка хилла
   
написал: evsik | 27 марта 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
на микрофоне лучший это y2j и это давно проверено :)

Согласен.
   
написал: kane96 | 28 марта 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за инфо.
   
написал: orton.80 | 28 марта 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот было бы круто матч на рм29 сто колд против брок леснар!
   
написал: rko-ruless | 31 марта 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0