Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Голдаст написал в твиттере...


Голдаст написал в твиттере...


Голдаст написал следующие в твиттере,то что он возвращает себе форму и собирается бороться за Интерконтинентальный Титул своего брата, Коди Роудса...те кто не знал но Голдаст и Коди Роудс являются сыновьями Дасти Роудса



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 28-08-2011, 23:18 просмотров: 10511 - Комментарии (57)




написал: Bob Cena | 28 августа 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого.я даже незнал то,что они братья...
   
написал: WWE Superstar | 28 августа 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, Голдасту тоже уже пора на пенсию!
   
написал: vova619 | 28 августа 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже
   
написал: Арслан | 28 августа 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оо нифига себе
   
написал: saniahunter | 28 августа 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а сколько ему лет
   
написал: Straightedge Savior | 28 августа 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотели сначало с Букером за таг тим,теперь уже за ИК хочет...
   
написал: lfy4br | 28 августа 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я незнал Голдаст и Коди Роудс являются сыновьями Дасти Роудса



WWE Superstar,согласен
   
написал: CM razlom | 29 августа 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему на пенцию пора! а не с братом махатса!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 29 августа 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"American Dream" Dusty Rhodes (настоящее имя Вирджил Райли Раннелс) - отец, 65 лет
Goldust (настоящее имя Дастин Патрик Раннелс) - сын, 42 года
Cody Rhodes (настоящее имя Коди Гаррет Раннелс) - сын, 26 лет

такая вот семья)
   
написал: Sn1kkk1 | 29 августа 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПАТРИК хД
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 29 августа 2011 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=QJWVQJcajmE

вот что Джерри Лоулер думал о нем)) (знание английского обязательно)
   
написал: ZoZZo | 29 августа 2011 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слушайте,если Лоурер вот совсем недавно махался, а он уже достаточно старый, то голдаст по сравнению с ним ягодка опять!
А вы не знали что голдаст брат коди??))) А вы хоть голдаста без грима видели то??))
   
написал: D-Generation X | 29 августа 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уже и про него забыл.ну посмотрим как он будет за ик пояс дратся
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 29 августа 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
без грима он похож на Брайана Кристофера и немного на Томми Дримера)
   
написал: TeAm ExTrEmE | 29 августа 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кто может кинуть фотку Голдаста без гримма?
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 29 августа 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.sqorpio.narod.ru/rhodesonmic.jpg
   
написал: T-Rex | 29 августа 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
daa krasavcik bez grima luchse emu bez grima dratsa
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 августа 2011 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот урод
   
написал: LLLaaastttRider | 29 августа 2011 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не голддаст ваще мёртвый реслер
   
написал: SMART | 29 августа 2011 04:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне он нравиться, как рестлер! хочу, чтобы его побольше пушили!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 29 августа 2011 04:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда!!!!!
ну и пишут в коментах 4ушь!!!!!
на пенисию на пенсию!!!!!(((пе4ально
   
написал: WWE XXX | 29 августа 2011 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на пенсию!!!!
   
написал: John-Punk | 29 августа 2011 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во во на пенсию!
   
написал: ChackNorris | 29 августа 2011 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У голдаста финишер красивый)
   
написал: undertaker-dead man | 29 августа 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормал, я довно знал что они сводные братья
   
написал: pal9812 | 29 августа 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голдаст И Коди, по-моему сводные братья, Голдаст родной сын Дасти, а Коди приемный
   
написал: Mr Punk | 29 августа 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не потянет он!!
   
написал: undertaker-dead man | 29 августа 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks,
это сандмэн
   
написал: Because I MiZ | 29 августа 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
pal9812,наоборот! Коди родной, а Голдаст приёмный!
   
написал: OliveR | 29 августа 2011 10:52 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
О_О
   
написал: kane96 | 29 августа 2011 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если вернётся будет хорошо андертекер тоже старый однако на РМ 17 выступал
   
написал: 123John Cena321 | 29 августа 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
на рм 27 а не на 17
а то что они брат*я я незнал
   
написал: jeff-hardy | 29 августа 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в шоке!
   
написал: Wrestlman | 29 августа 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что Голдаст победит Коди
   
написал: ZoZZo | 29 августа 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голдаст родной!!! Посмотрите на него и на ДАсти роудса, они же как одно лицо. И коди родной голдасту!! ТОлько в отца не пошел лицом
   
написал: Mr.Wrestlemania | 29 августа 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голдаст конечно как голубой, но тем не менее он тоже легенда рестлера, и его гиммик вполне интересен. Я лично за его возвращение.
   
написал: John Cena Champ | 29 августа 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не знал!
   
написал: Арслан | 29 августа 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo
нет не видел и желания нет
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 августа 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я знал,что братья!Надо было раньше думать Голдасту,сейчас уже позно,он староват!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 29 августа 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldast wins and new IC Champion oh yeah
   
написал: djvorobey | 29 августа 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тю,тоже мне новость.то не фанаты,если не знают,что они братья.
   
написал: wwe619 | 29 августа 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голдаст жоско похож на Дасти Роудса
   
написал: Straightedge Savior | 29 августа 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помнб бой Голдаста и Пайпера на РМ,это был винос мозга...
   
написал: wrestling wwe | 29 августа 2011 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг на него. но пояс пускай выйграет
   
написал: The Feenom | 29 августа 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращается, и так нормальных поуходило куча...лучше он чем всякие учасники WWE-шных " фабрик ззезд ")))
также, если я ничего непропустил, то у него должен быть щас пояс " золотой " дибиаси, а это тема для продолжения фьюда
а без гримма его можно увидеть на раве когда едж уходил, он там был среди звезд, которые прощались за кулисами с эджем
   
написал: Drem Strit | 29 августа 2011 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛЮДИ ВСЕМ СОВЕТ НЕ МЕШАЙТЕ ПИВО С КВАСОМ
   
написал: keeni | 29 августа 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и семейка xDDDDD

Drem Strit,
+1
   
написал: Alberto del Mierda | 30 августа 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так я не понял, голдаст где на раве или смакдовне ????
   
написал: D-Generation X | 30 августа 2011 01:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0