Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Эй Джей оповестила в твиттере...


Эй Джей оповестила в твиттере...

Эй Джей оповестила в твиттере, что на ППВ Survivor Series она предоставит доказательства безосновательности обвинений со стороны Викки Герреро.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 18-11-2012, 09:44 просмотров: 5148 - Комментарии (12)




написал: Рони | 18 ноября 2012 10:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
матч по правилам первая кровь между ними
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 ноября 2012 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будем ждать доказательств
что бы мы делали без твиттера?
   
написал: voronov211 | 18 ноября 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь докозательства будут стоящими , а не типо "мы просто друзья"!
   
написал: OliveR | 18 ноября 2012 11:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: voronov211
надеюсь докозательства будут стоящими , а не типо "мы просто друзья"!
 
Скорее всего так и будет! 
   
написал: Merser | 18 ноября 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то пофиг на этот сюжет
   
написал: KatrevichlS | 18 ноября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
lol wink lol
   
написал: SPEAR | 18 ноября 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛОЛ
Автор, да у тебя все новости копипаста с рускоязычного сайта.
Ни слова не изменил.... 
   
написал: Shad0wCandy | 18 ноября 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плевать. Если честно, то мне уже надоели эти интернет баттлы между звездами WWE. Свою правоту нужно доказывать делом, а не словом.
   
написал: john cena 2012 | 18 ноября 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипец она красавица feel 
   
написал: BesTwWe | 18 ноября 2012 17:39 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Рони,
матч был бы интересным!!!


--------------------
1488
   
написал: trogon10 | 18 ноября 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересненько что у нее есть на это)
   
написал: J_c | 18 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029