Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты Survivor Series 2012!


Результаты Survivor Series 2012!

Результаты:

СмПанк победил Райбека и Джона Сину

Шеймус победил Биг Шоу по DQ(Биг Шоу остался чемпионом)

Команда Зигглера победила команду Мика Фоли

Антонио Чезарро победил Р-Труфа

Ив Торрес победила Кейтлин

Rey Mysterio, Sin Cara, Brodus Clay, Justin Gabriel & Tyson Kidd победили The Prime Time Players, Tensai, Primo & Epico (Traditional Survivor Series Elimination Tag Team Match)

3MB победили Team Co-Bro



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 19-11-2012, 09:11 просмотров: 3671 - Комментарии (37)




написал: Crazym1x | 19 ноября 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не очень!И это мягко сказано

   
написал: Dwayne Johnson | 19 ноября 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вечером посмотрю, знаете ли вы что Сина до этого survivor series НИ разу не проигрывал на survivor series.
   
написал: Рони | 19 ноября 2012 09:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,а я первый написал результаты))
   
написал: super_marella1998 | 19 ноября 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и какие тут рейтинги??
   
написал: ChackNorris | 19 ноября 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победа команды Зиглера была очень неожиданной,интрига была до конца))
   
написал: ssivach | 19 ноября 2012 12:32 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
панку помогли роллингс и еще 2 каких то рестлера с NXT
   
написал: Sk1fik | 19 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди был?[hide][/hide]
   
написал: super_marella1998 | 19 ноября 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sk1fik,Нет
   
написал: henri1999 | 19 ноября 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец вве тупее не  бывает  у меня идея винс как насчет того что на тлс хеиман провидет  свои финишер  на сину о потом  я и  продовец  нашего магазина  будем атаковать раибека  все это юмор  кто не понял
   
написал: ChackNorris | 19 ноября 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,

Норм зашутил...

   
написал: DX rulez | 19 ноября 2012 13:53 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Наконец-то Райбеку жестко надрали пятую точку)

   
написал: Dolph Ziggler | 19 ноября 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТЫ дебил henri1999,
   
написал: john cena 2012 | 19 ноября 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять панк angry 
   
написал: Wrestling Fan | 19 ноября 2012 14:57 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда... очень убогое ппв
   
написал: xxxHHHxxx | 19 ноября 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Нет слов, что бы сказать про тот, как этот панк достал.

   
написал: super_marella1998 | 19 ноября 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,может для начала грамотно писать научишься?
   
написал: The Gold Standert | 19 ноября 2012 15:38 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Wrestling Fan
мда... очень убогое ппв
 
Нашелся умник.Судишь ППВ по результатам а не по боям. 


--------------------
3 года...
   
написал: henri1999 | 19 ноября 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы дебили ошибку допустил  ни буду здесь больше писать
   
написал: OliveR | 19 ноября 2012 16:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Рони,
Прости, я увидел твои результаты после того как свои опубликовал. Сорр

henri1999,
Да и не пиши, ради Бога! У тебя в каждом слове по 4 ошибки, а в предложении даже знаков припинания нет. Я уже молчу о твоем правописании. 
   
написал: Grinch | 19 ноября 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал что команда фейсов победит против команды Фоли.
   
написал: Рони | 19 ноября 2012 16:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
OliveR,да я не против,у тебя красивее))
   
написал: john cena 2012 | 19 ноября 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxHHHxxx,
ага 
   
написал: Др.Быков | 19 ноября 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все результаты были предсказуемы, кроме результата Команда Фоли и Команда Зигглера 
   
написал: 79511383075 | 19 ноября 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

У меня такое чувство что райбаку никогда не дадут честно выиграт пояс. Нубские букеры. Кстати, мне очень было жалко ортона

   
написал: Др.Быков | 19 ноября 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на первом мачте 5 на 5 вообще с хиллами жестоко обошлись
   
написал: Fender_Pro | 19 ноября 2012 17:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
henri1999,
Я вообще ничего не понял из твоих последних коментариев!
Года два в школу походи, правила выучи. Вот тогда и возврощайся! 
   
написал: Mr.Kennedy | 19 ноября 2012 17:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Говорили что ортон будет хилом,а оно нихрина.



--------------------
   
написал: LESNAR | 19 ноября 2012 18:26 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Mr.Kennedy,
на ближащем шоу, может на TLC
   
написал: LESNAR | 19 ноября 2012 18:30 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Сет Роллинс, Дин Эмброуз и Роман Рейнс. Дебютировали
   
написал: voronov211 | 19 ноября 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Fozzy | 19 ноября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все бои понравились! хоть и предсказуемы . Кроме команды Фоли ,думал они выиграют . На счет Панка достал так хочется обматерить его ! 1 год чемп ну достаааааааааал !
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 ноября 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как по мне ППВ вышло не плохим
   
написал: Фильм | 19 ноября 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё фоли в матче не участвувал?я так и не понял,и менй почти смахивает на менй 2009 года сс матч Сина-Шон-Трипак
   
написал: Хугин | 19 ноября 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда плохие результаты и еще хуже бои.
   
написал: R-truth_ | 19 ноября 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_о не думал , что Труфа солют , а Панк уже надоел. Убогое ППВ.
   
написал: J_c | 20 ноября 2012 12:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рад победам Панка и команды Зигглера!
   
написал: Merser | 21 ноября 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0