Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Официальные правила угадайки WWE'13


Официальные правила угадайки WWE'13

Каждую неделю я буду выкладывать расписание шоу. Сначала Роу, потом Смекдаун, потом какое то ППВ. Вы ставите прогнозы и в конце недели я подсчитываю результаты всех прогнозов на шоу. И так по очереди: Роу, Смекдаун, ППВ. Когда заканчивается ППВ означает, что неделя угадайки закончилась и победитель этой недели не может уже давать прогнозы, потому что он будет уже угадывать результаты матчей перед Реслманией и победители всех недель в конце будут ставить прогнозы на неделю перед Реслманией. Если нравится идея-пишите в комментариях буду участвовать.



- опубликовал: милан лучший - дата публикации: - 5-10-2013, 12:51 просмотров: 1539 - Комментарии (12)




написал: R619EY | 5 октября 2013 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Милан Лучший ты писать умеешь?
   
написал: The Gold Standert | 5 октября 2013 15:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: R619EY
Милан Лучший ты писать умеешь?

Здесь большая проблема с пунктуацией,похоже он только  знает что запятые надо ставить в момент перечисления.

П.С хотя ошибок действительно много,без обид.


--------------------
3 года...
   
написал: miha_il | 5 октября 2013 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слушай, пиши в следующий раз пограмотнее. Я исправил ошибок 20 как минимум.
   
написал: R619EY | 5 октября 2013 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Слушай, пиши в следующий раз пограмотнее. Я исправил ошибок 20 как минимум.


Во,во 
   
написал: The Gold Standert | 5 октября 2013 18:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: miha_il
Слушай, пиши в следующий раз пограмотнее. Я исправил ошибок 20 как минимум.

А про 21 забыл!!!Ну вот неужели так трудно запомнить что правильно писать "какие-то,какое-то,и т.д" нету такого "какое то"!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: miha_il | 5 октября 2013 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я проверял его публикацию в попыхах. Я уверен, если посмотреть там будет ещё множество ошибок.
   
написал: милан лучший | 5 октября 2013 20:32 | зарегистрирован: 29.08.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 6
простите ребят просто я два дня только выкладываю новости просто мне надо знать будете вы учавствовать или нет
   
написал: miha_il | 5 октября 2013 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: милан лучший
простите ребят просто я два дня только выкладываю новости просто мне надо знать будете вы учавствовать или нет

А при чём тут твоя граммотность?
   
написал: Арслан | 5 октября 2013 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не в теме,но как и где будут проходить эти бои?
   
написал: HBK DX | 6 октября 2013 11:28 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168