Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Топ 10 лучших реслеров за эту неделю ?

Alberto Del Rio
Big Show
Christian
CM Punk
Cody Rhodes
Daniel Bryan
Drew McIntyre
Evan Bourne
Ezekiel Jackson
Heath Slater
Jack Swagger
Jerry Lawler
John Cena
John Morrison
Justin Gabriel
Kane
Kofi Kingston
Mason Ryan
R-Truth
Randy Orton
Rey Mysterio
Sheamus
Sin Cara
The Great Khali
The Miz
Wade Barrett

Всего проголосовало: 1838

 

Голосование 03.05


Очень прошу не нажимайте на своего любимого реслера , потому что будет получатся так , что каждую неделю будут одни и те жы реслера.Выберайте по заслугам за неделю кто выйграл и т.д. И если каждую неделю один и тот же реслер (John Cena , Randy Orotn) будет на 1 месте или на 2 , то я прекращу делать голосования!!!



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-05-2011, 14:18 просмотров: 5525 - Комментарии (33)




написал: Jacky | 3 мая 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полюбому Сина он не только выграл пояс но и зашитил его!
   
написал: Krasty | 3 мая 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рано голосования поставили
   
написал: CrazyNick | 3 мая 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эт точно))
   
написал: WWE Triple H | 3 мая 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Krasty,почему рана в четрверг уже топ будет...
   
написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian !!!
   
написал: hrando | 3 мая 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RANDY RKO
   
написал: Hero | 3 мая 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё опять коменты стёрлись?
   
написал: Hardy_boy | 3 мая 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте КрИСТИАНА!!!!!СИНА не нужен!
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mason Ryan меня на етом Raw удивил(кто не смотрел,посмотрите его бой против Кейна и прекрасний гарпун Биг Шоу),отдам голосок ему
   
написал: wwe7wwe | 3 мая 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Justin Gabriel
   
написал: J_c | 3 мая 2011 17:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
лучшие на этой недели это сина,кристиан,ортон,биг шоу и кейн..ну и хуяку моно
   
написал: Hero | 3 мая 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior уже качаю)
J_c хуяка это оскорбительно)))
   
написал: RKO960 | 3 мая 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Кристиан!!!!!!
Вот они этого достойны!!!
   
написал: Трипл Ейч | 3 мая 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан!
   
написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И что ето голосование даст нам???
   
написал: kane96 | 3 мая 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан и сина
   
написал: Eженюша | 3 мая 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан!!!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 19:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
извиняюсь))))мистерио!!!
   
написал: Rey-=-Mysterio | 3 мая 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди вы тупые что ли?! Сказали же не голосовать за любимого рестлера! Вот Сина почти ничего не сделал!! А за него писец сколько людей проголосовало! Син Кара,пришел и все! Вы за него голосуете!
   
написал: Hero | 3 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey-=-Mysterio ты странный,тебе сказали что Сина пояс взял,это уже что то,а вот ты щас сомниваешся в умственной деятельности всех кто сдесь за Сину голосовал,голосуй за Син кару твоё дело а возмущаться на Сину и тем более на поситителей этого сайта не нужно

вот ещё чё,посмотрел РАВ,и понял что Мэйсон райан не так уж и плох,он походу фэйс чем хилл,кто посмотрел поймёт о чём я
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Незнаю фейс он или хил в данний момент ,но его матч на Роу ето было нечто,повторюсь, но наверно фьюд с Панком будет.
   
написал: black-laguna | 3 мая 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина, Кофи, Кристиан, Кейн и Биг Шоу))
   
написал: EDGE WWE | 3 мая 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КАКОЙ НА ХУЙ СИНА???ВЫ ЧТО ЛОХИ У НЕГО ДО ХРЕНА РАЗ БЫЛ ВВЕ ПОЯС А КРИСТИАН В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЯС ВХ СОРВАЛ!!!!
   
написал: Damirrko | 4 мая 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE
ты прав, Кристиан более заслуживает!
   
написал: Hero | 4 мая 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior даже если так,и если Панк и этот фьюд просрёт то это пздц полный
   
написал: Owen_Hart | 4 мая 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Моррисон)))) хотел за Кристиана голоснуть но потом проголосовал все-таки за любимого)
   
написал: GreeNPeacE | 4 мая 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Owen_Hart
Джон Моррисон)))) хотел за Кристиана голоснуть но потом проголосовал все-таки за любимого)


А первый пост, читать влом?

Галимое голосование((
   
написал: Owen_Hart | 4 мая 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreeNPeacE, он мне нравится и как тот, кто старается бороться за все это время! Потому что все эти Сины и Ортоны уже бесят! Получается что все тогда ни читают первый пост, потому что в этот раз Сина будет опять на первом месте!
Да и вообще он сам не устал титул WWE в руках держать?? скоро надорвется бедный...

EDGE WWE, я с тобой согласен) Если будет еще голосование, в следующий раз отдам голос за Кристиана=)
   
написал: DX army | 4 мая 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан!
   
написал: LLLaaastttRider | 4 мая 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан!
   
написал: ITACHI | 4 мая 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди и еще раз Ренди !
   
написал: Koanin___Randy | 5 мая 2011 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0