Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 13
Гостей: 13
Поиск
Партнеры

Как отныне будем выберать лучших реслеров за неделю!


Как отныне будем выберать лучших реслеров за неделю![/thumb]

Теперь будет голосование проходить по другому !

Я вас просил , что бы вы не голосовали просто так за своих любимых реслеров , но вы всё-равно голосуете.
И отныне в голосовании будут принимать участие VIP WWE , Журналисты , Главные редакторы и Администрация !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 9-05-2011, 14:43 просмотров: 7229 - Комментарии (90)




написал: WWE Superstar | 9 мая 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не честно! Если голосовал обьективно почему я не могу голосовать?
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та всеравно всякие Сини,Син Кари,Ортони и Мистерио будет на первих планах...
   
написал: chris11 | 9 мая 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо!
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Посмотрим
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне с высокой башни на это!! Главное чтобы Сина не был первым
   
написал: Арслан | 9 мая 2011 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая разница ты ВИП или не ВИП все люди одинаковы,а вдруг ВИП голосовали за Сину
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kharma на первое место!!
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,Суровая Челябінськая дива^_^
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, Не всех див только 2
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Но в скором времени....
   
написал: WWE Triple H | 9 мая 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,:D
wwe Batista (heel),два выпуска две дивы , что же дальше будет ?:D
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, Дальше она всех див в больничку отправит
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
andryxa08, Не убьёшь!
   
написал: WWE Triple H | 9 мая 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),ну а я о чем :)
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нам не за реслеров,а за букеров голосовать надо
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: WWE Triple H
она всех ДИВ поломала :)

Не поломала, а поломает
   
написал: cena_wwe | 9 мая 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко конечно что не смогу голосовать! wwe Batista (heel) Kharma поломала не две а четыре дивы!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: cena_wwe
Kharma поломала не две а четыре дивы!!!!!

ООО значит я что то пропустил
   
написал: cena_wwe | 9 мая 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На домашнем шоу в Дотан, штат Алабама, Карма после матча Ив и Бри Бэллы атаковала Ив Торрес. На данный момент в послужной список Кармы входят Мишель МакКул, Мариз, Алисия Фокс и Ив.
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cena_wwe, Дай ссылку посмотреть
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава Карма,был б такой реслер(как Карма) в данний момент в WWE интересно было б
   
написал: EDGE WWE | 9 мая 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВОТ ЭТО ЧЕСТНО!!!Мы хоть не будем выбирать Сину или Син Кару или Мистерио но посетителей тоже можно было внести)Сайты и группы вк заросли в этой школоте которая считает что Рей Мистерио самый лучший рестлер и он всех побьёт, ахаха :D
   
написал: WWE Triple H | 9 мая 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,я думаю эта Карма и Сину бы в ринг вкатала :D
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Ну...Сантину б точно)
   
написал: cena_wwe | 9 мая 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) я видео не смотрел я только инфу про етот бой нашёл!
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, А результаты будут оглашать или нет?
   
написал: DDDXXX | 9 мая 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
нет,сантино в реальном бою сину положит
   
написал: Rey-=-Mysterio | 9 мая 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H давно пора,спс
   
написал: WWE Triple H | 9 мая 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),будут !
   
написал: Randy Orton--RKO | 9 мая 2011 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня блин шо за сайт !
   
написал: RKO960 | 9 мая 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
Я думаю что это не правильно!!!!
У каждого есть право на голосование,а Вип ты или не Вип это нечего нерешает!!!!!
Просто вип могут добовлять публикации а посетители немогут!!!!!
Просто мы уже всего лишаем посетителей!!!!
Я против ЭТОГО!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне както всеравно, сколько я на етом сайте, вибирали не сильнейшого,а любимого,так оно и останеться.
   
написал: Jeff hero Hardy | 9 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не справедливо!
   
написал: Straightedge Savior | 9 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати,а за месец как тогда голосовать?
   
написал: wwe 4rever | 9 мая 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давайте голосовать возможность тем кто уже долго на сайте
а не новичкам а вип или не вип все ровно!
посетителей уже лишают всего!
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это нееее чеееееесноооооооо!
   
написал: alex1804 | 9 мая 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я все разы голосовал честно, даже когда приходилось голосовать за сину
   
написал: leirf | 9 мая 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин если кристиан и Сина стали чемпионами то я не выберу Дель Рио или Панка
   
написал: WWE Superstar | 9 мая 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я теперь ВИП!
   
написал: Анчик | 9 мая 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как стать вип??
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar, Поздравляю!!!
   
написал: Y2J | 9 мая 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И что мне делать?
Я ваще за Кристиана голосовал,и голосую по делу
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 мая 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Анчик, Читай тему Преимущества и условия вступа
   
написал: fss | 9 мая 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это просто бредовая идея!
В группе VIP WWE много школоты.
Просто нет слов....
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я скоро стану VIPом WWE!!!
   
написал: StingJokers | 9 мая 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
несправедливо,що ти закриєш голосування для всіх крім VIP WWE , Журналисты , Главные редакторы и Администрация?
І так подивимося що ти закрив поблікувати новини,а тепер голосування,і далі що?
то 2000користувачі вже покинули,а тепер ще більше,що ви хочете?
   
написал: J_c | 9 мая 2011 19:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Superstar,
поздровляю...
Анчик,
тебе до вип вроде далеко..

как мне кажится если все голосовать будут то будут на 1 местах сина,ортон..
а если вип будет то может норм!!!
вообще пусть все пишут точно за кого голосовали..короче как раз как давно голосовали реслера и что он сделал..
   
написал: SUPER WWE | 9 мая 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну реально пусть и другие голосуют!
   
написал: therays93 | 9 мая 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0