Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Возможные возвращения на Raw и последний шанс Райбека


Возможные возвращения на Raw и последний шанс Райбека

На хаус-шоу этих выходных заявлен Рей Мистерио, и скорее всего он выступит в поединке. Если всё пройдёт удачно, то мы можем увидеть его возвращение уже на престоящем выпуске Raw. Также есть большая вероятность, что мы увидим и возвращение Марка Генри, об этом уже говорили иностранные источники.

Возможные возвращения на Raw и последний шанс Райбека

И на этом же шоу СМ Панк должен появиться для продолжения фьюда с Хейманом, схватка с Райбеком неизбежна. В прошлом году эти рестлеры встречались, но Пол был на стороне фила, так что теперь всё может измениться. Это Raw будет проводиться в Чикаго, родном городе Панка, поэтому его и возвратят из небольшого отпуска.
И я хочу вам напомнить, что работая с Хейманом Райбек получил последний шанс стать мейн-ивентером, потому что за лето он не очень удовлетворял руковоство, и ботчил много моментов.





http://www.fr-dc.ru



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 20-09-2013, 17:01 просмотров: 7121 - Комментарии (13)




написал: cntgfytyrjbkmz | 20 сентября 2013 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, Панк-фейс уже сможет победить Райбека.
   
написал: TripleH | 20 сентября 2013 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не как не могу в подпись закинуть фотку плиз помогите 
   
написал: messi2911 | 20 сентября 2013 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а когда хаус-шоу будет?
   
написал: ssivach | 20 сентября 2013 18:40 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: TripleH
не как не могу в подпись закинуть фотку плиз помогите 

ты должен быть випом
   
написал: Арслан | 20 сентября 2013 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
Цитата: TripleH
не как не могу в подпись закинуть фотку плиз помогите 

ты должен быть випом

Оо
   
написал: HBK DX | 20 сентября 2013 19:46 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Все. WWE оканчательно скатилось в ...


--------------------
   
написал: HBK DX | 20 сентября 2013 19:52 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168
Комментариев: 1107
Цитата: crushbu
Counter-Strike bunt steam | AIM DM 77.220.180.40:27015 или aim.buntyar.net:27015 AIM DM сервер по игре cs 1.6 Отлично настроенный сервер без лагов с максимально высоким fps и хорошей стрельбой. Не плохо подойдет для тех кто хочет повысить свой скил стрельбы.

Да ладно?))) Че правда?)


--------------------
   
написал: Best In The World | 20 сентября 2013 20:07 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну посмотрим удачи Райбеку.


--------------------
   
написал: voronov211 | 20 сентября 2013 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Да, Панк-фейс уже сможет победить Райбека.

   
написал: R619EY | 21 сентября 2013 07:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=TripleH]span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 15px; word-spacing: 0px; background-color: rgb(34, 34, 34);">не как не могу в подпись закинуть фотку плиз помогите 
Это Випам можно только вроде
   
написал: messi2911 | 21 сентября 2013 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда блжийшое ро у?
 
 
   
написал: HBK DX | 21 сентября 2013 22:00 | зарегистрирован: 5.06.2013


Группа: Журналисты
Публикаций: 168