Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Возвращение Рея Мистерио состоится... Сегодня!


Возвращение Рея Мистерио состоится... Сегодня!

Возвращение Рея Мистерио запланировано на сегодня. Также он заявлен на все остальные хаус-шоу этих выходных!
В последний раз, Рей мистерио выходил на ринг 11 февраля, на Raw этого года.



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 23-08-2013, 08:27 просмотров: 18378 - Комментарии (18)




написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 08:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.
   
написал: 619rey mysterio | 23 августа 2013 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шикарная новость.
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.


   
написал: voronov211 | 23 августа 2013 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость шикарнейшая !
   
написал: Butters | 23 августа 2013 09:08 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
круто !!
   
написал: seva97 | 23 августа 2013 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.

Есть много других рестлеров, которые более достойны титула.
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.

Есть много других рестлеров, которые более достойны титула.

Да Рею хоть какой-то титул надо дать. Его сколько уже недооценивают и всем сливают.
   
написал: 619rey mysterio | 23 августа 2013 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.

Есть много других рестлеров, которые более достойны титула.

я считаю что ему надо довать титул сша и тогда у него будут все титулы в вве каторыми он владел и потом пусть уходит
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 23 августа 2013 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 619rey mysterio
Цитата: seva97
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.

Есть много других рестлеров, которые более достойны титула.

я считаю что ему надо довать титул сша и тогда у него будут все титулы в вве каторыми он владел и потом пусть уходит


   
написал: WWE FAN | 23 августа 2013 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.

   
написал: Sandow | 23 августа 2013 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да чему вы радуйтесь?  Он же опять через месяц получит травму и уйдет на полгода.
   
написал: DeanAmbrose | 23 августа 2013 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes Yes Yes Yes Yes 
   
написал: LESNAR | 23 августа 2013 10:46 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: 619rey mysterio
Ждём на ТВ. И фьюд за Титул чемпиона США.

Он еще не был чемпом США
   
написал: xxxIGORxxx | 23 августа 2013 12:18 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Цитата: voronov211
Новость шикарнейшая !

   
написал: Best In The World | 23 августа 2013 12:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто)


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 23 августа 2013 12:53 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
отлично!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: марк джон генри | 23 августа 2013 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0