Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Последний матч в этом году!


Последний матч в этом году!
Матч против Кёртиса Акселя на Смекдаун станет последним в 2013 году для Криса Джерико. Y2J займется своей группой Fozzy во время отсутствия. Возвращения девятикратного ИК чемпиона и шестикратного чемпиона мира ожидается уже в 2014 году ближе к Роял Рамбл



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 17-07-2013, 22:05 просмотров: 2348 - Комментарии (20)




написал: Animal_Batista | 17 июля 2013 22:06 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
блин как всегда!!!


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Fender_Pro | 17 июля 2013 22:15 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Ладно бы если песни были хорошие, а так мне их творчество не сильно нравится. Есть пару стоящих песен, но они уже надоели)
   
написал: voronov211 | 17 июля 2013 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fender_Pro
Ладно бы если песни были хорошие, а так мне их творчество не сильно нравится. Есть пару стоящих песен, но они уже надоели)

Ну лично мне нравится их творчество . Хотя у каждого личное мнение , на то оно и личное 
   
написал: Shad0wCandy | 18 июля 2013 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять? sad Чтож, его можно понять, в конце-концов, реслинг - это не единственное его увлечение.

Цитата: voronov211
нравиться

В данном случае, слово "нравится" пишется без мягкого знака fellow
   
написал: The Gold Standert | 18 июля 2013 00:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Shad0wCandy
В данном случае, слово "нравится" пишется без мягкого знака

Это не такая большая грамматическая ошибка,чтобы нельзя было понять своего собеседника.

А по теме:Когда увидил само название новости,подумал у него будет последний матч в этом году,и он уйдет.Но рад что он ещё вернется=)



--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 18 июля 2013 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
В данном случае, слово "нравится" пишется без мягкого знака

Это я к тому, что журналист должен знать правила русского языка и и правописание подобных слов. Если что - не в обиду.
   
написал: Shad0wCandy | 18 июля 2013 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Это не такая большая грамматическая ошибка,чтобы нельзя было понять своего собеседника.

Журналисту несвойственно совершать ошибки. Хотя тут и так дохрена тех, кто получили свои должности незаслуженно (не буду тыкать пальцем).
   
написал: stark1999 | 18 июля 2013 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неееееет  !!!!!!   Только не Оооооооон !!!!!!!!
   
написал: seva97 | 18 июля 2013 06:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно, жалко, но ему даже фьюдов не могут придумать, так что пусть на время исчезнет.
   
написал: To Rock | 18 июля 2013 07:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Цитата: Fender_Pro
Ладно бы если песни были хорошие, а так мне их творчество не сильно нравится. Есть пару стоящих песен, но они уже надоели)

Ну лично мне нравиться их творчество . Хотя у каждого личное мнение , на то оно и личное 

мне тоже их песни нравятся но на своём плеере я стал их пропускать потому что они быстро надоедают!!!
   
написал: 79511383075 | 18 июля 2013 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crying
   
написал: voronov211 | 18 июля 2013 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
В данном случае, слово "нравится" пишется без мягкого знака

Эм...Ну да ... Тупонул )
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 июля 2013 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо конечно , но рад что он хотя бы вернётся
   
написал: Рони | 18 июля 2013 11:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: The Gold Standert
Это не такая большая грамматическая ошибка,чтобы нельзя было понять своего собеседника.

Журналисту несвойственно совершать ошибки. Хотя тут и так дохрена тех, кто получили свои должности незаслуженно (не буду тыкать пальцем).
в меня ткни ещё) 
 
   
написал: Best In The World | 18 июля 2013 14:05 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ну буду ждать его.


--------------------
   
написал: andrej.ryabets | 18 июля 2013 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль
   
написал: Shad0wCandy | 18 июля 2013 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
в меня ткни ещё)

С твоей стороны я ошибок не замечал, так что живи пока wink
   
написал: vlad123 | 18 июля 2013 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0