Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Август 2013


Лучший рестлер за Август 2013

Лучший рестлер за Август 2013

Alberto Del Rio

Лучший рестлер за Август 2013

Big Show

Лучший рестлер за Август 2013

Big E Langston

Лучший рестлер за Август 2013

Christian

Лучший рестлер за Август 2013

CM Punk

Лучший рестлер за Август 2013

Cody Rhodes

Лучший рестлер за Август 2013

Curtis Axel

Лучший рестлер за Август 2013

Damien Sandow

Лучший рестлер за Август 2013

Daniel Bryan

Лучший рестлер за Август 2013

Dolph Ziggler

Лучший рестлер за Август 2013

Fandango

Лучший рестлер за Август 2013

John Cena

Лучший рестлер за Август 2013

Kane

Лучший рестлер за Август 2013

Mark Henry

Лучший рестлер за Август 2013

Prime Time Players

Лучший рестлер за Август 2013

Randy Orton

Лучший рестлер за Август 2013

Rob Van Dam

Лучший рестлер за Август 2013

Ryback

Лучший рестлер за Август 2013

The Real Americans

Лучший рестлер за Август 2013

The Shield

Лучший рестлер за Август 2013

The Usos

Лучший рестлер за Август 2013

Wayatt Family



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 13-09-2013, 17:35 просмотров: 14815 - Комментарии (54)




написал: great_whiteSHEAMUS | 13 сентября 2013 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже не знаю за кого голосовать...
 ну ладно, пусть будет Ренди Ортон. Хороший все таки хилл)
   
написал: Vlador | 13 сентября 2013 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон , хорошо показывает себя как хилла.
   
написал: ssivach | 13 сентября 2013 17:42 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Ортон потому что он молодец, хорошо справляется с ролью да и матчи у него смотрибельные 
   
написал: ChackNorris | 13 сентября 2013 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан.Каждый мэйн-ивент в котором он учавствовал был безупречен.
P.S.В чем Ортон показал свою лучшесть?В том что делал 1 РКО Брайану каждую неделю, выпрыгивая непонято откуда и показав 1 хороший поединок?=/     
 
   
написал: Best In The World | 13 сентября 2013 17:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Ортон он стал чемпионом и классно играет свою роль)


--------------------
   
написал: yarik12 | 13 сентября 2013 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон мой любимы рэслер заваевал титул и хорошо с ним обходиться
   
написал: Karon | 13 сентября 2013 18:03 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Randy Orton


--------------------
   
написал: saneker | 13 сентября 2013 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди Ортон
 
 
   
написал: LESNAR | 13 сентября 2013 19:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Ортон
   
написал: cena2000 | 13 сентября 2013 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton
   
написал: boogeyman | 13 сентября 2013 19:20 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Ортон. За компанию. 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: TheHBK | 13 сентября 2013 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за роудса

   
написал: Yana | 13 сентября 2013 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поддержу большинство. Ортон.
   
написал: matt hardy | 13 сентября 2013 19:53 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
ортон
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 сентября 2013 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я за Коди
   
написал: tawata7777 | 13 сентября 2013 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fandango
   
написал: Рони | 13 сентября 2013 20:23 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну наверно Ортон,я бы за Трипла голосанул,но его нет 
   
написал: phantom | 13 сентября 2013 20:50 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: Рони
ну наверно Ортон,я бы за Трипла голосанул,но его нет 

   
написал: undertakerRIP | 13 сентября 2013 20:52 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Ортон
   
написал: OldStars | 13 сентября 2013 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон  прекрасный хилл как и это не удивляет. Голос отдам ему
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 сентября 2013 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Брайан.Каждый мэйн-ивент в котором он учавствовал был безупречен.
P.S.В чем Ортон показал свою лучшесть?В том что делал 1 РКО Брайану каждую неделю, выпрыгивая непонято откуда и показав 1 хороший поединок?=/     

он хороший хилл... их фьюд хороший, а Брайан уже потихоньку надоедает...

Цитата: Рони
ну наверно Ортон,я бы за Трипла голосанул,но его нет 

 За что?? он даже матча не провел... его не за что было включать сюда.

   
написал: killer_shot | 13 сентября 2013 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди Ортон
   
написал: voronov211 | 13 сентября 2013 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон , ясно дело .
   
написал: Рони | 13 сентября 2013 22:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
матч не провел,зато какой сюжет забабахали вокруг него
   
написал: D-GeneratioN-X | 13 сентября 2013 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
ну наверно Ортон,я бы за Трипла голосанул,но его нет 

   
написал: miha_il | 14 сентября 2013 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан, мне понравился матч на СаммерСлэм и сюжет тоже неплох)
   
написал: GbezG | 14 сентября 2013 07:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Проголосую за Коди,хорошие бои проводил и из за уважения)
   
написал: CM_MYSTERIO | 14 сентября 2013 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я на здо всемпроголосую за Биг И)
   
написал: sheamus | 14 сентября 2013 09:45 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
ортон,хорошо показал себе в роле хилла
   
написал: ChackNorris | 14 сентября 2013 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последний раз захожу в голосования.В прошлом месяце за непонятно какие заслуги выбрали РВД,в этом Ортона...FUCK YOU LOGIC
   
написал: марк джон генри | 14 сентября 2013 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО ПАНКА ОТДАМ ГОЛОС ЕМУ
   
написал: andrej.ryabets | 14 сентября 2013 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк.
   
написал: Hunter(HHH) | 14 сентября 2013 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton
   
написал: seit | 14 сентября 2013 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть будет кристиан
   
написал: bry48 | 14 сентября 2013 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Панка.Хоть и боёв у него было мало,но промками своими заряжал сильно)Ни Ортон,ни Брайан вообще не впечатляют.Раньше Ортон гораздо лучше хилла играл.А Брайан просто надоел. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 сентября 2013 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[quote=ChackNorris]Последний раз захожу в голосования.В прошлом месяце за непонятно какие заслуги выбрали РВД,в этом Ортона...FUCK YOU LOGIC

согласен насчет РВД... но Ортон заслужил ив правду... чем Брайан больше Ортона заслужил?


   
написал: trogon10 | 14 сентября 2013 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bryan

   
написал: Ak1m | 14 сентября 2013 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Daniel Brayan отличный фьюд против компании
   
написал: Owen Hart 56 | 15 сентября 2013 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mark Henry 
   
написал: 619rey mysterio | 15 сентября 2013 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rob Van Dam
   
написал: Animal_Batista | 15 сентября 2013 10:47 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Ортон, ну и правда заслужил он


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: ChackNorris | 15 сентября 2013 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS

 чем Брайан больше Ортона заслужил?
 
Тем чем и должен заслуживать рестлер - поединками! 


   
написал: 100матолог | 15 сентября 2013 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэниел Брайан. Без вариантов
   
написал: danger | 15 сентября 2013 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ренди
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 сентября 2013 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Тем чем и должен заслуживать рестлер - поединками! 

не только по технике нужно оценивать рестлеров... у Ортона хороший скил, он отличный хил и прекрасно отыгрывает свою роль..
   
написал: DimaGrom | 15 сентября 2013 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Daniel Bryan
   
написал: Mr. BSV | 15 сентября 2013 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ssivach
Ортон потому что он молодец, хорошо справляется с ролью да и матчи у него смотрибельные 


   
написал: Personality | 15 сентября 2013 19:54 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Damien Sandow
   
написал: AceCutter | 16 сентября 2013 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фак зе систем - Панк!
   
написал: G_Unit | 16 сентября 2013 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0