Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Июль 2013 (Результаты).


Лучший рестлер за Июль 2013 (Результаты).

Результаты голосования:

Rob Van Dam - 17

Damien Sandown - 7

Cody Rhodes - 6

Daniel Bryan - 4

Christian - 3

Randy Orton - 3

Wyatt Family - 3

John Cena - 2

Chris Jericho - 2

Dolph Ziggler - 2

Brock Lesnar - 2

Kane - 1

Mark Henry - 1

CM Punk - 1

Big E Langston - 1

Sheamus - 1


Рестлером месяца становится - Rob Van Dam



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 10-08-2013, 16:03 просмотров: 1668 - Комментарии (17)




написал: The Gold Standert | 10 августа 2013 16:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я в недоумении.Почему выиграл Ван Дам,вот скажите что он такого сделал за этот месяц?


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 августа 2013 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Я в недоумении.Почему выиграл Ван Дам,вот скажите что он такого сделал за этот месяц?

согласен.. Сэндоу заслужил!
   
написал: voronov211 | 10 августа 2013 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Почему выиграл Ван Дам,вот скажите что он такого сделал за этот месяц?

Мда... Я был за Дэмиана 
   
написал: Рони | 10 августа 2013 17:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
всего 2 человека за Джера,кроме меня один... да это плохо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 августа 2013 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс я за РВД был,ну он совершил возвращение ,провёл классный матч с Джерико и я просто соскучился по таким приёмам как у него.поменяйте фотку Браяна на РВД=)
   
написал: sheamus | 10 августа 2013 18:57 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
я был за рвд

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 августа 2013 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
всего 2 человека за Джера,кроме меня один... да это плохо

за какие заслуги??
   
написал: undertakerRIP | 10 августа 2013 20:05 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: voronov211
Цитата: The Gold Standert
Почему выиграл Ван Дам,вот скажите что он такого сделал за этот месяц?

Мда... Я был за Дэмиана 

Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: The Gold Standert
Я в недоумении.Почему выиграл Ван Дам,вот скажите что он такого сделал за этот месяц?

согласен.. Сэндоу заслужил!

Ауу А Ренди не достоин?
   
написал: phantom | 10 августа 2013 20:28 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Сэндоу заслужил!

   
написал: seva97 | 10 августа 2013 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АХХА чем деревянный интеллектуал заслужил? Тем что микрофон по иному держит нежели другие?) Непонятно за что дали кейс, убог на ринге даже Марелла луше. РВД заслужил, для страричка норм матчи, даже без ботчей!
   
написал: xxxIGORxxx | 10 августа 2013 22:42 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
заслужил 
   
написал: boogeyman | 11 августа 2013 12:34 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: seva97
АХХА чем деревянный интеллектуал заслужил? Тем что микрофон по иному держит нежели другие?)

+


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: LESNAR | 11 августа 2013 15:59 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Цитата: The Gold Standert Я в недоумении.Почему выиграл Ван Дам,вот скажите что он такого сделал за этот месяц? согласен.. Сэндоу заслужил!

Да потому- что РВД Фейс ! школоте нравится фейсы , а для них Сенжоу лох . lol

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 августа 2013 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
АХХА чем деревянный интеллектуал заслужил? Тем что микрофон по иному держит нежели другие?) Непонятно за что дали кейс, убог на ринге даже Марелла луше. РВД заслужил, для страричка норм матчи, даже без ботчей!

ээхх.. я тебе уже писал в прошлый раз почему именно Сэндоу.
   
написал: Animal_Batista | 11 августа 2013 21:03 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
заслужил


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Fender_Pro | 11 августа 2013 22:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91