Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Июнь 2013. Результаты!


Лучший рестлер за Июнь 2013. Результаты!

Всем привет! Только что подсчитал голоса и могу сказать только одно. Победитель достоен этого звания и рад что так много пользователей присоединились к данному голосованию.

Результаты:

Mark Henry - 4
CM Punk - 13
Daniel Bryan - 21
Curtis Axel - 5
Dolph Ziggler - 2
Damien Sandow - 1
Chris Jericho - 2
Antonio Cesaro - 4
John Cena - 2
Christian - 4
The Usos - 1
Randy Orton - 2
Alberto Del Rio - 3


Итог:

Рестлер месяца: Daniel Bryan!



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 8-07-2013, 18:14 просмотров: 3937 - Комментарии (30)




написал: Yurka | 8 июля 2013 18:27 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Блиин я был за Панка





--------------------
   
написал: марк джон генри | 8 июля 2013 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять брайан
   
написал: Рони | 8 июля 2013 19:12 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
справедливо)
   
написал: The Gold Standert | 8 июля 2013 19:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Рони
справедливо)

Более чем)))


--------------------
3 года...
   
написал: LESNAR | 8 июля 2013 19:34 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Опять он
   
написал: king_of_kings | 8 июля 2013 19:45 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
Цитата: Yurka
Блиин я был за Панка

я тоже
   
написал: seva97 | 8 июля 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм! Он, конечно, - неидеальный вариант, но получше Сины или Панка, которые уже достали.
Цитата: king_of_kings
Цитата: Yurka
Блиин я был за Панка

я тоже

Ну поплачте еще! Это ведь просто голосование и ничего более! 
 
   
написал: CmKanonir141Ars | 8 июля 2013 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслуженно,Но Хотелось чтобы Кристиан выиграл,всё же вернулся после длительного отсутствия....
   
написал: ssivach | 8 июля 2013 21:01 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ну круто 
   
написал: ssivach | 8 июля 2013 21:02 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: seva97
Цитата: king_of_kingsЦитата: YurkaБлиин я был за Панка я тоже Ну поплачте еще! Это ведь просто голосование и ничего более! 

согласен
   
написал: DimaGrom | 8 июля 2013 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Daniel Bryan
   
написал: Best In The World | 8 июля 2013 22:46 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Рони
справедливо)



--------------------
   
написал: Sandow | 8 июля 2013 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян уже два месяца подряд выигрывает.Да еще и с таким гиммиком. Да он крут, но из него делают клоуна для детей.А Обидно.... sad 
   
написал: Feno_M | 9 июля 2013 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой клоун вы че упоротые???тогда эдж ортон ННН все они гребанные дети так получаеться??они играют психов даже живут ими хватит обсирать браяна он сейчас базируется в компании как ГЛАВНЫЙ ФЕЙС компании в ближайшем будещем!!!Скоро будет супер эра она побьет даже эттьюду
   
написал: undertakerRIP | 9 июля 2013 01:48 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: Feno_M
какой клоун вы че упоротые???тогда эдж ортон ННН все они гребанные дети так получаеться??они играют психов даже живут ими хватит обсирать браяна он сейчас базируется в компании как ГЛАВНЫЙ ФЕЙС компании в ближайшем будещем!!!Скоро будет супер эра она побьет даже эттьюду

Ты сказал Лучше эттьюду.Да ты знаешь что там творилось в аттитуде????
Там величайшие рестлеры были.Ты вообще знаешь что такое Аттитуде.Там из-за каждой мелочи не останавливали бои.Там что хотели делали.Ругались.Трахались.Иногда Убивали.А ты продолжай смотреть Пи Эйдж Эру.И мы не упоротые.Из него реально делали Клоуна.Ну вот что за YES YES YES NO NO NO.Так что помолчи.Аттитуде эра самая лучшая.Там весь все в крови были не то что сейчас если кровь появилась сразу бой останавливают.
   
написал: undertakerRIP | 9 июля 2013 01:50 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ХАХА Кто за Демиена проголосовал
   
написал: alex_99_gunner | 9 июля 2013 02:39 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: undertakerRIP
Иногда Убивали

тут я понял, что что-то упустил... Стало интересно) Расскажешь? Я не шучу.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: alex_99_gunner | 9 июля 2013 02:40 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
не, если не убивали, то шучу, конечно.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: vlad123 | 9 июля 2013 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так и знал
   
написал: Animal_Batista | 9 июля 2013 11:06 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: undertakerRIP
Цитата: Feno_M

полнюстю с тобой согласен. Аттитюд самый лучшый эра во всех времён.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Animal_Batista | 9 июля 2013 11:06 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
блин!!! Дель Рио был более достоин чем Браян


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: YouNeverKnow | 9 июля 2013 12:36 | зарегистрирован: 8.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 15
Комментариев: 30
Цитата: CmKanonir141Ars
Заслуженно,Но Хотелось чтобы Кристиан выиграл,всё же вернулся после длительного отсутствия....

Цитата: ssivach
и ничего более!


   
написал: xxxIGORxxx | 9 июля 2013 12:42 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
лутше браин чем дрищ панк
   
написал: undertakerRIP | 9 июля 2013 13:41 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: xxxIGORxxx
чем дрищ панк

wassat angry
   
написал: voronov211 | 9 июля 2013 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужено , но я был за Акселя 
   
написал: SpaeR | 9 июля 2013 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян вин wink
   
написал: Butters | 9 июля 2013 18:27 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
поменяй картинку слева
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 июля 2013 20:10 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: undertakerRIP
Там что хотели делали.Ругались.Трахались.Иногда Убивали.

Убивали?Шта?
   
написал: OliveR | 10 июля 2013 10:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: seva97
Ну поплачте еще! Это ведь просто голосование и ничего более! 

Да, и заслуженно в нем победил Браян! Чему я рад)
   
написал: Mr. BSV | 11 июля 2013 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0