Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Сломал нос на прошедшем Raw


Сломал нос на прошедшем Raw

На прошедшем Raw Фанданго сломал нос. Хотя ещё неизвестно, сможет ли он выступать с травмой.



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 3-09-2013, 17:52 просмотров: 5012 - Комментарии (13)




написал: phantom | 3 сентября 2013 17:58 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
он в последнее время много травм получает, пожелаем ему побольше травм!
   
написал: R619EY | 3 сентября 2013 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
он в последнее время много травм получает, пожелаем ему побольше травм!

Согласен
   
написал: The Peoples Champion | 3 сентября 2013 18:15 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Как ? Как эти недорестлеры в недорестленг промоушене WWE 2010-2013 умудряются травмы получать ? Это же нонсонс. Они ничего такого не делают... Они та не дерутся а токо пиздят ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: voronov211 | 3 сентября 2013 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Как ? Как эти недорестлеры в недорестленг промоушене WWE 2010-2013 умудряются травмы получать ? Это же нонсонс. Они ничего такого не делают... Они та не дерутся а токо пиздят ...

Эм... От части ты прав 
   
написал: Sandow | 3 сентября 2013 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
XD он будет в маске ходить! Как Коди в свое время XD
   
написал: Suuny | 4 сентября 2013 04:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураа спасибо за хорошую новость,жаль что не шею сломал
   
написал: miha_il | 4 сентября 2013 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sandow
XD он будет в маске ходить! Как Коди в свое время XD

Почему-то сразу тоже об этом подумал  wink wink
   
написал: Animal_Batista | 4 сентября 2013 12:31 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Этого клоуна и дитя развлекателья вообще надо уволить из ВВЕ


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: The Peoples Champion | 4 сентября 2013 13:22 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Цитата: Animal_Batista
Этого клоуна и дитя развлекателья вообще надо уволить из ВВЕ
При таком подходе весь ростер надо уволть. А лучше совет дерикторов пнуть. Посадить туда Шейна ... Эх мечты ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Арслан | 4 сентября 2013 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Как ? Как эти недорестлеры в недорестленг промоушене WWE 2010-2013 умудряются травмы получать ? Это же нонсонс. Они ничего такого не делают... Они та не дерутся а токо пиздят ...

говорит человек который ни разу в жизни не выступал реслинге
   
написал: alexiz_777 | 5 сентября 2013 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично
   
написал: seva97 | 5 сентября 2013 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Как ? Как эти недорестлеры в недорестленг промоушене WWE 2010-2013 умудряются травмы получать ? Это же нонсонс. Они ничего такого не делают... Они та не дерутся а токо пиздят ...

Скажи это Браяну с Роллинсом в их недавний матч(где гондикап был), и они посмеются тебе в лицо. Да и Кэп тоже посмеетсяи и многие другие.
 
Ну Фанднище,возможно, ничего не делает. 
 
   
написал: Best In The World | 6 сентября 2013 13:40 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389