Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Сломал руку


Сломал руку


Brock Lesnar всё же сломал руку Triple H-у.
Так же, WWE всё же планирую сделать реванш на Survivor Series.

Так же сообщается, что сломанная рука - это сюже и на самом деле Triple H немного отдохнёт на несколько месяцев.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-08-2012, 02:03 просмотров: 5449 - Комментарии (32)




написал: kyroeb | 21 августа 2012 02:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы же орали что он закончил карьеру
   
написал: Bill Goldberg | 21 августа 2012 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он бесит,пусть идёт уже из wwe,раньше можно еще как-то смотреть на него щас какой-та никакой стал.
   
написал: R-truth_ | 21 августа 2012 02:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HHH ничего не может показать кроме грозного ебала
   
написал: Алекс Ортон | 21 августа 2012 02:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь реванша небудет никогда, трипаку на пенсию пора валить
   
написал: SPEAR | 21 августа 2012 02:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kyroeb,
Это дибилы которые не понимают английский но знают про сайт WWE.
R-truth_,
Ты сам вообще нихера не можешь.
   
написал: seva97 | 21 августа 2012 06:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
R-truth_,
Хоть кто-то это понимает. НА ПЕНСИЮ!!!!!!!!!
   
написал: The Peoples Champion | 21 августа 2012 07:54 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Игрок может ешё всё вам показать. Сценаристы нифига немогут. Если бы Бугеры писали бы нормально сценарии боёв. (или кто там занимаеться постановкой) то и всёбы было нормально. Тут как в кино наскоко хорош режисёр настоко хорош фильми актёры.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 21 августа 2012 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный рестлер, надеюсь он будет биться с Оеснаром


с Леснаром)
   
написал: niksonik | 21 августа 2012 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на Survivor Series в матче реванше победит HHH
   
написал: voronov211 | 21 августа 2012 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы блин все говорите что он не фига не может хотя ему сюжеты тупые дают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он может еще много показать если конечно букеры не тупанут !!!!!!!!!!!...
   
написал: Karon | 21 августа 2012 09:14 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: The Peoples Champion
Игрок может ешё всё вам показать. Сценаристы нифига немогут. Если бы Бугеры писали бы нормально сценарии боёв. (или кто там занимаеться постановкой) то и всёбы было нормально. Тут как в кино наскоко хорош режисёр настоко хорош фильми актёры.

Цитата: dx dx ewe raz dx
отличный рестлер, надеюсь он будет биться с Оеснаромс Леснаром)

Цитата: niksonik
Надеюсь на Survivor Series в матче реванше победит HHH

Согласен с вами всеми Трипак молодец.


--------------------
   
написал: voronov211 | 21 августа 2012 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
согласен , какие букеры такие и тупые фьюды !!!...
   
написал: Rated R | 21 августа 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игрок может ещё хороший бой показать. Только развернуться ему не где. Сейчас букеры окончательно скурились и поэтому делают тупые сценарии боев.
   
написал: OliveR | 21 августа 2012 10:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Triple H немного отдохнёт на несколько месяцев.

так недавно же он ломал руку и его не было в ВВЕ месяца 2-3. Опять отдохнет? Особенный?
   
написал: narko106 | 21 августа 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем же тогда размешать новость что Игрок закончил карьеру??
Я вас непонимаю
   
написал: Dwayne Johnson | 21 августа 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю ему нужно отдохнуть
   
написал: boogeyman | 21 августа 2012 11:25 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Ну посмотрим


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Crazym1x | 21 августа 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а зачем тогда писали что он закончил карьеру?
   
написал: J_c | 21 августа 2012 12:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ты не дописал букву.. это сюжеТ и на самом деле Triple H
   
написал: alexiz_777 | 21 августа 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю трипл ейч будет просить реванша
   
написал: ManSlimons | 21 августа 2012 13:58 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я надеюсь HHH выйграет на Survivor Series


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: HellSin316 | 21 августа 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да особенный, он на ринге уже 15 лет, и он в своё время прошёл через очень большие преграды.
   
написал: The Gold Standert | 21 августа 2012 15:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я этому очень рад пусть возраст но н ещё намногое способен!!!)


--------------------
3 года...
   
написал: Флуд | 21 августа 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE всё же планирую

это сюже

What?Блин, ну я вот просто поражаюсь, насколько тупым нужно быть, чтобы не замечать такие глупые ошибки, когда пишешь новости.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 августа 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на SS должен победить HHH
   
написал: shaglock | 22 августа 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня такое с буквой "с" и буквой "h" было :)

Я читал и даже не заметил этих опечаток.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 13:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
HHH лентяй)
   
написал: feyd | 22 августа 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игрок шикарный бой показал,какая нахер пенсия,он брока уработал еще как,он еле с ринга ушел,а реванш он 100 процентов возьмет,это один из лучших рестлеров за всю историю,у него бои шикарнейшие
   
написал: R-truth_ | 22 августа 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
Ты сам вообще нихера не можешь.
лол
Цитата: seva97
Хоть кто-то это понимает. НА ПЕНСИЮ!!!!!!!!!
точно
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0