Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Реванш перенесли


Реванш перенесли


WWE планировали сделать реванш матча "Triple H vs. Brock Lesnar" на Survivor Series, но сейчас они решили перенести матч на Hell in a Cell.
Также, Brock Lesnar полностью доволен свой работой и платой за неё и он хочет продолжать работать и после WrestleMania.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-08-2012, 14:11 просмотров: 2259 - Комментарии (21)




написал: WrestleMan | 28 августа 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он то хочет,а WWE хочет?
   
написал: .::Phenom::. | 28 августа 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: WrestleMan
Он то хочет,а WWE хочет?

WWE довольны его роботой!
   
написал: DX rulez | 28 августа 2012 14:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ему больше UFC подходит чем вве
   
написал: Dwayne Johnson | 28 августа 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выступает брок в WWE, хорошо дерется однако он
   
написал: boogeyman | 28 августа 2012 14:20 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
А Трипл х разве карьеру не закончил ?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: The Gold Standert | 28 августа 2012 14:29 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ну тогда ждем Хелл ин э Селл!!!А вот про Брока скажу пусть и дерется он так себе но что то мне в нем нравится!!!:D


--------------------
3 года...
   
написал: WrestleMan | 28 августа 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: .::Phenom::.
WWE довольны его роботой!

Но все равно это не значит ,что они хотят его подписать,он же такие деньжищи требует!
   
написал: voronov211 | 28 августа 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
честно Брок мне ненравился никогда !!! только несколько матчей за всю историю его выступлений были неплохи !!! а Трипл Эйч легендарный !!!!!!!
   
написал: Lesha | 28 августа 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем ждать
   
написал: ChackNorris | 28 августа 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще бы ему не нравилось в ВВЕ,ему платять хер знает сколько за то что он появляется на ринге 1-2 раза в месяц!
   
написал: Karon | 28 августа 2012 15:51 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
да уж


--------------------
   
написал: Алекс Ортон | 28 августа 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: voronov211 | 28 августа 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь матч будет в клетке !!!!!!!!
   
написал: Crazym1x | 28 августа 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0