Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сломал планы


Сломал планы


Травма Wade Barrett оказалась намного серьёзней и поэтому он будет отсутствовать до 3-4 месяцев. Эта травма повлияла на Money in the Bank Ladder Match, так как он должен был выиграть. Но теперь WWE полностью должны пересмотреть это матч.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-03-2012, 13:28 просмотров: 4562 - Комментарии (51)




написал: The Gold Standert | 4 марта 2012 13:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
вот так облом


--------------------
3 года...
   
написал: ChackNorris | 4 марта 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крупно не повезло Баррету,надеюсь на его скорую поправку!
   
написал: CENATION__ :) | 4 марта 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо что чемодан не ему достанеться

а так то пусть идёт на поправку
   
написал: The Gold Standert | 4 марта 2012 13:37 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
CENATION__ :),
кому тогда лучше достанется?


--------------------
3 года...
   
написал: ChackNorris | 4 марта 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Было бы не плохо Зиглеру.Я считаю что Зиглер давно уже дорос до главных титулов.
   
написал: The Gold Standert | 4 марта 2012 13:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ChackNorris,
ты прав Зигглер показывает отличные матчи надеюсь ему дадут кейс


--------------------
3 года...
   
написал: Kingston98 | 4 марта 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жаль, я надеялся что он победит в MITB, кандидатов мало осталось: Макинтайр ушел, Роудс занят с Биг Шоу, остается только Зигглер и Кингстон
   
написал: Dave Bautista | 4 марта 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин очень плохо
   
написал: Слэйтер | 4 марта 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглеру такое светит если он перестанет за собой таскать Вики
   
написал: WrestleMan | 4 марта 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин это дерьмово,ведь мог выйграть
   
написал: Котэ | 4 марта 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
либо после травмы он вернётся мего крутым рестлером, либо будет участвовать в суперстарс и т.д. а потом про него забудут.
   
написал: No ControL | 4 марта 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хай зигглеру дают
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 марта 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль=[
пусть выздоравливает.
будет без него скучно
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 марта 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это невезуха!=)
   
написал: evsik | 4 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блиииин, ппц. Такой облом, я в шоке. Отчасти ВВЕ сами виноваты. Еще на MITB ему должны были давать кейс. Как же обидно. Столько ждал, и на тебе.
И да, из-за этого WWE все таки решили не проводить Money In The Bank матч на РМ.

P.S. название темы не оч. Не он же виноват, а отчасти Биг Шоу во всем этом виноват. Травмирует Мейн-эвентера Смека, но им все равно довольны, да и еще на РМ матч дают.
   
написал: Batista_Bomb | 4 марта 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жалко его надеюсь кейс достанется или Син Каре или Рею Мистерио .

Шейн Хелмс в твиттере выложил фотографию УЗИ-снимка, прокомментировав, что несмотря на то, что 2011 год чуть не завершился для него летально, 2012 все же принесет ему важнейшие перемены.

Wrestling Observer Newsletter сообщает, что в возрасте 50 лет скончался один из самых ярких рестлеров конца 80-начала 90, выступавший в звездную эпоху промоушна AJPW Даг Фурнас.

Рестлер также засветился в WWF и ECW. В ECW и AJPW Фурнас вместе со своим постоянным напарником Филом Лафоном (а.к.а. Дэн Кроффат) выигрывал мировые командные титулы.

До рестлинга Даг успешно выступал в пауэрлифтинге. На его счету до сих пор находится национальные американские студенческие рекорды в области поднятия тяжестей — присед (440 кг) и становая тяга (347.5 кг), — установленные им, будучи студентом Университета Теннесси, почти 30 лет назад — 26 марта 1983 года; а также рекорды штата Теннесси в приседе (447 кг), становой тяге (372.5 кг). Также он был одним из немногих, кто на соревнованиях по поднятию тяжестей смог в общей сложности поднять 1090 килограммов (весовая категория до 125 кг).

Вечная память.
   
написал: DX army | 4 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если это правда, то очень жалко, ну надеюсь летом на MITB выиграет

Цитата: evsik
Не он же виноват, а отчасти Биг Шоу во всем этом виноват. Травмирует Мейн-эвентера Смека

ничего, его настоящий пуш ещё впереди)
   
написал: Kingston98 | 4 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
про баррета никогда не забудут
   
написал: Wwe-RawTV | 4 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль.
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это не повезло Барету. Пусть выздоравливает
   
написал: Котэ | 4 марта 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
про баррета никогда не забудут

ну я в смысле букеры забудут)
   
написал: WWE XXX | 4 марта 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неповезло ;(
   
написал: rko-ruless | 4 марта 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
про баррета никогда не забудут

ну конечно...
   
написал: DX army | 4 марта 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
либо после травмы он вернётся мего крутым рестлером, либо будет участвовать в суперстарс и т.д. а потом про него забудут

90% что он вернется и него будет мега пуш
   
написал: The Gold Standert | 4 марта 2012 15:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
DX army,
будем надеяться на это)


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 4 марта 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 марта 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего,на ППВ он возьмёт кейс
   
написал: Котэ | 4 марта 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
90% что он вернется и него будет мега пуш

3-4 месяца это очень много чтобы после него тупо получить пуш) и с такойто музыкой ему только в суперстарс участвовать))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 марта 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко...но надеюсь что Кингстон возмёт кейс (его давно не пушили)
   
написал: DX army | 4 марта 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
3-4 месяца это очень много чтобы после него тупо получить пуш) и с такойто музыкой ему только в суперстарс участвовать))

ему гиммик могут поменять после возвращения
   
написал: evsik | 4 марта 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sergey31218
не Очень то и он важен

ахаха...
   
написал: Cactus | 4 марта 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется, что на ppv money in the bank за smackdown выиграет Barrett а от raw Зигглер
   
написал: Kingston98 | 4 марта 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
а на РМ тогда кто? Мой вариант: Кингстон
   
написал: Cactus | 4 марта 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
да не...он может с Ар Труфом за пояса драться командные будут
может даже тот же Сантино
   
написал: Kingston98 | 4 марта 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Сантино максимум ЮС чемпом будет, но не Мистер Моней ин зе Банк
   
написал: kane96 | 4 марта 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль хороший реслер.Хоть я не его фан.
   
написал: BOD | 4 марта 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да жаль Беррета,думаю он скоро станет вторым Ортоном,такой же типаж,даже внешне схожи,не знаю как кому мне его старая песня очень нравилась,а щас стоит такое Г.. А на счет пояса,он его по-любому скоро получит,как только восстановится,а пояс думаю надо или Биг Шоу или Кали дать,ну надо хоть какую-нибудь логику сделать,а то по сути этот пояс тяжеловесов,а не всяких Браянов,Ортонов и т.п. на мой взгляд это смех,ну или уж на старости лет Гробу дать подержать...
   
написал: Cactus | 4 марта 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BOD,
мне нравятся твои комменты, ты очень правильные вещи всегда говоришь)
   
написал: BOD | 4 марта 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
мне нравятся твои комменты, ты очень правильные вещи всегда говоришь)

Спасибо,конечно,но просто пишу,что думаю не более)
   
написал: Dave Bautista | 4 марта 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дак до денег в банке успеет восстановиться)
   
написал: Cactus | 4 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista,
ты про ppv или про WM?
   
написал: J_c | 4 марта 2012 20:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CENATION__ :),
Так не на этом, значит на самом ППВ возьмет кейс!
Котэ,
По музыке глупо судить, думаю когда вернется не кто его не забудет, и пуш будет нормальнм!
   
написал: Wwe-RawTV | 4 марта 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное матча за кейс на Реселмании не будет.причина-травма Вейда.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 марта 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда явний претендент Кофи,но еще возможно выиграет Труз так как он етого заслужил!
   
написал: Del Rio | 5 марта 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой, а кто же будит Ренди месить и закалебывать его?
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 марта 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
Кейн!
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shedo
Полно более достойных кандидатов

назови более достойных чем Зигглер
   
написал: evsik | 5 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wwe-RawTV
Наверное матча за кейс на Реселмании не будет.причина-травма Вейда.


Так оно и будет.
BOD,
Он еще с Ейджом схож ИМХО. Не в плане внешности конечно, а в плане приемов, харизмы, ну и в принципе внешне есть что то, рост почти одинаковый, татухи и тд.
А так, конечно у Барретта потенциал огромный.
   
написал: Трипл Ейч | 6 марта 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0