Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Уверенные планы


Уверенные планы

Конец этого фьюда ожидается через несколько месяцев, и в нём значится выигрыш титула Брайаном. Это запланировано где-то на Королевскую Битву 2014. Брайан должен выглядеть мучеником и бейби-фейсом, которого ждёт большой ряд неудач, а потом длительный тайтл-рейн. Конечно же в компании планы, как всегда, могут поменятся, но на данный момент всё именно так. Теперь всё истекает так, что Брайан с титулом, а СМ Панк будет победителем Королевской битвы, и матч на Рестлмании. И это значит, что Стива Остина Винс всё же не планирует замешивать.



- опубликовал: cntgfytyrjbkmz - дата публикации: - 1-09-2013, 21:48 просмотров: 4944 - Комментарии (11)




написал: cntgfytyrjbkmz | 1 сентября 2013 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё как в Аттитьюд. Один большой сюжет, из которого ветвями возникают фьюды и поединки разных рестлеров. Мне нравится.
   
написал: CM Punk9797 | 1 сентября 2013 21:57 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Всё как в Аттитьюд. Один большой сюжет, из которого ветвями возникают фьюды и поединки разных рестлеров. Мне нравится.



--------------------

   
написал: The Gold Standert | 1 сентября 2013 22:20 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Если так и будет,то интересно кто же будет в нем фейсом а кто хиллом?Ну согласитесь все-таки,ежегодно у Панка то фейс-терн то хилл-терн глупо как-то.Хм....а если ВВЕ будет нам часто давать такие сюжеты то скоро выберется с дна.



--------------------
3 года...
   
написал: miha_il | 1 сентября 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: cntgfytyrjbkmz
Всё как в Аттитьюд. Один большой сюжет, из которого ветвями возникают фьюды и поединки разных рестлеров. Мне нравится.


   
написал: voronov211 | 2 сентября 2013 07:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Если так и будет,то интересно кто же будет в нем фейсом а кто хиллом?Ну согласитесь все-таки,ежегодно у Панка то фейс-терн то хилл-терн глупо как-то.Хм....а если ВВЕ будет нам часто давать такие сюжеты то скоро выберется с дна.

   
написал: seva97 | 2 сентября 2013 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И мейн на Мании-IRON MAN на 60 мин. Вот это будет шедевр.
   
написал: phantom | 2 сентября 2013 11:43 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: The Gold Standert
выберется с дна.



WWE никогда не была на дне,популярность у них бешеная была всегда
   
написал: Animal_Batista | 2 сентября 2013 13:17 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Стива не будет??? жаль  recourse


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Suuny | 2 сентября 2013 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0