Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 16
Гостей: 16
Поиск
Партнеры

Заявил


Заявил

Билл Голдберг заявил , что возможно в будущем он вернется в WWE . Так же он сказал что на WrestleMania он хотел бы встретится с Гробовщиком или со Стивом Остином ,но не с Райбеком



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 28-08-2013, 17:47 просмотров: 4588 - Комментарии (13)




написал: voronov211 | 28 августа 2013 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я представляю его бой с Райбеком ... Это как пересмотреть Райбек - Генри на РМ 
   
написал: Sandow | 28 августа 2013 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбек станет не нужен когда вернется Голберг
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 августа 2013 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Я представляю его бой с Райбеком ... Это как пересмотреть Райбек - Генри на РМ 

   
написал: xxxIGORxxx | 28 августа 2013 18:49 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Цитата: Sandow
Райбек станет не нужен когда вернется Голберг

   
написал: WWE FAN | 28 августа 2013 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Я представляю его бой с Райбеком ... Это как пересмотреть Райбек - Генри на РМ 

   
написал: Арслан | 28 августа 2013 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
много хочет
   
написал: alex_99_gunner | 28 августа 2013 22:44 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Это будет не реально круто! Хотя я хочу чтобы он райбека размазал. Ну или пришел как достойный конкурент Леснеру!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: CM Punk9797 | 28 августа 2013 22:48 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Даешь бой с Гробом!


--------------------

   
написал: Best In The World | 28 августа 2013 23:21 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: alex_99_gunner
Это будет не реально круто! Хотя я хочу чтобы он райбека размазал. Ну или пришел как достойный конкурент Леснеру!



--------------------
   
написал: seva97 | 29 августа 2013 08:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Я представляю его бой с Райбеком ... Это как пересмотреть Райбек - Генри на РМ 

Бой уж точно получше будет. Они хоть приемы друг на друге смогут приемы проводить. Но согласен, что бой будет уг.
   
написал: Animal_Batista | 29 августа 2013 09:17 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Ну не в Реслмании, но желаю что хотя бы на каком то шоу, он встретился бы Райбеком и надрал ему зад. Мне уже очень бесит этот Райбек.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: OldStars | 29 августа 2013 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0