Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Голдберг ответил Райбэку


Голдберг ответил Райбэку


Голдберг ответил Райбэку в твиттере, на что то заявил в WWE Magazine.
Ты лучший спортсмен? проснись, серьезный парень..
Примите это как комплимент, ребенок тщетно пытается превзойти себя!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-10-2012, 11:41 просмотров: 6716 - Комментарии (33)




написал: Dwayne Johnson | 15 октября 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Четко сказанул wink
   
написал: Dead Man Walking | 15 октября 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Киньте его твиттер?
   
написал: Christian(Charisma) | 15 октября 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мало того что спортсмен хороший,еще и првильные вещи говорит)
   
написал: Hero | 15 октября 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и это говорит пропушенное бревно,которое уже лет 9 не дерётся
   
написал: Арслан | 15 октября 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
и это говорит пропушенное бревно,которое уже лет 9 не дерётся

согласен

если бы они поменялись местами,сейчас бы все говорили что ему не превзойти Райбека 
   
написал: Арслан | 15 октября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Приймите это как комплимент
не примите,не?

   
написал: Dead Man Walking | 15 октября 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
WHAT?
   
написал: J_c | 15 октября 2012 12:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
Окай))
   
написал: J_c | 15 октября 2012 12:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
Спасибо что поправил!
   
написал: The Gold Standert | 15 октября 2012 12:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Верно подметил!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Mrdenis2001 | 15 октября 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы голдберг провел последний матч в wwe
   
написал: 100матолог | 15 октября 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, Hero
Согласен. В попу Голдберга) 
   
написал: Krestnuy_Otec | 15 октября 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне интересно,это они просто веселятся выпендриваясь друг перед другом....или может нас потихоньку разогревают перед возвращением голдбеога и ихним фьюдом?
хотя это очень маловероятно...очень,но мне хотелось бы этого неймоверно)))
представте будущие матчи:
CM Punk vs Steve Austin
John Cena vs Rock
Rybeck vs Goldberg
прям старая школа против нынешней))))
   
написал: BADBOY | 15 октября 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Hero
и это говорит пропушенное бревно,которое уже лет 9 не дерётся

бревно говорит бревну. Мне кажется это нормально

   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят вы не обижайтесь,но если он для вас БРЕВНО......то вы реально не понимаете ничего в этом шоу....а то что он 9 лет не дерется....так это его дело)вы же не знаете подробностей всех
   
написал: Hero | 15 октября 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Thestinkeyd,

чё я не понимаю? я читал книгу Брета Харта где тот описывал Голдберга как  зелёного реслера который не мог расчитать силу,я всего не помню о чём он писал, но ничего хорошего это точно

   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Это мнение Брета.......И кстати сколько тебе лет?Просто у тебя в двух строчках больше 3х ошибок,а ты модер)
   
написал: BADBOY | 15 октября 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,
он бревно, потому что несмотря на его лёгкий вес - он мало двигался на ринге. Он знал мало приёмов. У него были однообразные поединки. Кто для тебя не бревно?
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
130кг для тебя мало????????Однообразные поединки??????????Мало приемов???????Я его бои смотрел с 9 лет и нынешние реслеры по сравнению с ним просто сборище пиндосов......(я не про весь ростер если что)
   
написал: Wrestling Fan | 15 октября 2012 14:17 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   норм сказал
   
написал: Hero | 15 октября 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Thestinkeyd,

Хххооули... я просто быстро писал я ссать хотел хД

мне 17

Ты переборщил с его оценкой,он даже 1го состава Нексус не стоит,Голдберг ничем не примечательный реслер просто он был в нужный момент в нужное время(WCW)а что было потом? в вве побил Рока(матч так себе) помахался с Леснаром и ушёл...от него остались только записи в WCW и больше нечего

   
написал: BADBOY | 15 октября 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Thestinkeyd
нынешние реслеры по сравнению с ним просто сборище пиндосов.

ну с этим я почти согласен. Есть хорошие бойцы: Панк, этот лысый чемпион США, Браян хороший боец но гиммик у него - шлак! Зигглер ещё норм. боец. А вот все остальные, как ты сказал - "сборище пиндосов"

 

   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
ну вот видишь....я же не сравнивал его с легендами)
   
написал: Thestinkeyd | 15 октября 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ну у каждого свое мировозрение......я не в праве навязывать мысли кому-либо)
   
написал: 100матолог | 15 октября 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Krestnuy_Otec
представте будущие матчи: CM Punk vs Steve Austin John Cena vs Rock Rybeck vs Goldberg
 
Или коммандник) Атитюд Эра против Рестлеров нашего времени 
   
написал: LESNAR | 15 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Шо они в твитере балтают?
Пускай на ринге разбераются!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 октября 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Пускай на ринге разбераются!
 
ты это им скажы)) 
   
написал: Fish_ | 15 октября 2012 15:49 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Хорошо сказал!


--------------------
   
написал: Grinch | 15 октября 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм)) ни один ни другой не нрав
   
написал: voronov211 | 15 октября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересное мнение , но я с ним не согласен
   
написал: alex_99_gunner | 15 октября 2012 18:05 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
А кто переводил? Просто перевод не очень. Например он сказал не серьезный парень, а чувак. Это гугл перевел же, да? Вообще откуда новость? Про комплимент писал не сам Голдберг, он всего лишь ретвитнул другого человека. И не "себя" а "тебя" по отношению к Голдбергу. Кто именно написал не помню. И это не весть ответ. Он еще добавил, про лучшего спортсмена, что райбеку стоило поиграть в NFL чтобы говорить что он лучший отлет чем Голдберг. Это его следующий твит. Сам вчера читал и угарал над ними. Даже подпись осталась со вчерашнего дня.
||
||
||
||
\/ 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Bill Goldberg | 15 октября 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0