Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Когда вернется Сина?


Когда вернется Сина?


Сообщается,что скорее всего Джон Сина сможет вернуться в WWE к Royal Rumble.
Шоу пройдёт 26 Января.



- опубликовал: Personality - дата публикации: - 20-08-2013, 18:34 просмотров: 3834 - Комментарии (23)




написал: The Peoples Champion | 20 августа 2013 18:53 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Блин я думал открою и увижу так желанное "НИКОГДА" wink


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: LESNAR | 20 августа 2013 19:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Блин !!! я понимаю , что у него травма пусть лечится! ну нафига так быстро? через годик или 2 хоть бы.
   
написал: марк джон генри | 20 августа 2013 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Блин !!! я понимаю , что у него травма пусть лечится! ну нафига так быстро? через годик или 2 хоть бы.

Цитата: The Peoples Champion
Блин я думал открою и увижу так желанное "НИКОГДА" wink

блин че вы все накинулись я понимаю что он бревно но без него wwe не тот скорейшего выздоровления бывшему чемпу
   
написал: phantom | 20 августа 2013 20:20 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: марк джон генри
блин че вы все накинулись я понимаю что он бревно но без него wwe не тот скорейшего выздоровления бывшему чемпу


ну да, он бревно и ВВЕ без него не тот... ВВЕ без него изменится в лучшую сторону поверь мне
   
написал: seva97 | 20 августа 2013 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Блин я думал открою и увижу так желанное "НИКОГДА" wink

Цитата: LESNAR
Блин !!! я понимаю , что у него травма пусть лечится! ну нафига так быстро? через годик или 2 хоть бы.

Цитата: марк джон генри
Цитата: LESNAR
Блин !!! я понимаю , что у него травма пусть лечится! ну нафига так быстро? через годик или 2 хоть бы.

Цитата: The Peoples Champion
Блин я думал открою и увижу так желанное "НИКОГДА" wink

блин че вы все накинулись я понимаю что он бревно но без него wwe не тот скорейшего выздоровления бывшему чемпу

Трио стандартных хейтеров Сины(которые,видимо, считают, что так они показывают себя более выгодно). Фанатик рачка, да будет тебе известно, что Сина техничнее лысого самопровозглашенного пиплс чемпа(которого также как и Сины поддерживали меньще хила Панка.) (Когда Сина не ленится, может показать много хороших матчей(этому масса примеров)).
 
Конечно, доказывать таким людям, что Сина не бревно бессмысленно, я и не буду этого делать, т.к. понимающим фанам рестлинга это известно. 
 
   
написал: LESNAR | 20 августа 2013 20:44 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: seva97
seva97

Ты прям Философ wwe wink
   
написал: undertakerRIP | 20 августа 2013 21:07 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: The Peoples Champion
Блин я думал открою и увижу так желанное "НИКОГДА" wink

Я сам не фанат Сины но! Ненавижу тех людей которые сами нечего не достигли а оскорбляют Сину который многое в своей жизни достиг.Так-что будь добр SHUT UP
   
написал: voronov211 | 20 августа 2013 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: phantom
Цитата: марк джон генри
блин че вы все накинулись я понимаю что он бревно но без него wwe не тот скорейшего выздоровления бывшему чемпу


ну да, он бревно и ВВЕ без него не тот... ВВЕ без него изменится в лучшую сторону поверь мне

Он не бревно ! У него масса хороших матчей где он классно себя проявлял !
   
написал: voronov211 | 20 августа 2013 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Цитата: The Peoples Champion
Блин я думал открою и увижу так желанное "НИКОГДА" wink

Цитата: LESNAR


Только про Скалу хотел написать =))) Опередил меня =)
   
написал: DeanAmbrose | 20 августа 2013 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееееееееееееееееееееееееет
   
написал: Titan. | 20 августа 2013 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы, что бы он вообще не возвращался...Никогда..
   
написал: voronov211 | 20 августа 2013 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Titan.
Хотелось бы, что бы он вообще не возвращался...Никогда..

Титан у нас жестокий =))

   
написал: undertakerRIP | 20 августа 2013 23:09 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Цитата: BiltcliexyDic
«Зенслим Сила» - повышение либидо, усиление эмоционального восприятия полового акта. Растительный активный комплекс «Зенслим Сила» позволяет мужчине вернуть и повысить свои сексуальные возможности, продлить время полового акта, избежать преждевременной эякуляции, укрепить общие функции организма, в том числе приостановить симптомы простатита и почечной недостаточности.

Да забаньте его в конце концов
   
написал: Sandow | 21 августа 2013 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BiltcliexyDic
Зенслим Сила способен повысить естественный уровень тестостерона в крови, что неизменно приводит к усилению полового влечения и стимуляции процессов кровоснабжения органов малого таза. Легендарный малазийский корень "Тонгкат али", кордицепс (ярсагумба) и мумие стимулируют выработку тестостерона. "Зенслим Сила" имеет выраженное анаболическое действие - за счет мощного выброса тестостерона в кровь, повышаются сексуальные возможности, увеличивается мышечная масса, физическая сила и выносливость.

Да чтоб тебе и это не помогло.
   
написал: The Peoples Champion | 21 августа 2013 05:07 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А кто говорит что Сина бревно. Ево матч с JBL шедевр. Бревно тот кто ставит матчи в нынешнем WWE, и Винс. Сина работает шас на 20% того чего он может. А Рок просто лучше его на микрофоне, да и в ринге мне лично больше нравиться.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: To Rock | 21 августа 2013 08:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Цитата: The Peoples Champion
Блин я думал открою и увижу так желанное "НИКОГДА" wink

Цитата: LESNAR

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 21 августа 2013 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть отдохнёт, уже сколько работает, Здоровья!
   
написал: CmKanonir141Ars | 21 августа 2013 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил,но меня что то напрягает то,что в октябре на хаус шоу в Мексике,вроде,назначен Матч Чемп Против Чемпа Сина против Эброуза...
   
написал: voronov211 | 21 августа 2013 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CmKanonir141Ars
Заслужил,но меня что то напрягает то,что в октябре на хаус шоу в Мексике,вроде,назначен Матч Чемп Против Чемпа Сина против Эброуза...

Про этот матч можно забыть 
   
написал: E.Jackson | 21 августа 2013 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне одному кажется,что нас ждёт невероятное возвращение на РР,победа в нём и начало фьюда против семьи Макмехон и Ренди ортона,который приведёт к матчу на Реслмании за титул WWE?
   
написал: voronov211 | 21 августа 2013 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: E.Jackson
Мне одному кажется,что нас ждёт невероятное возвращение на РР,победа в нём и начало фьюда против семьи Макмехон и Ренди ортона,который приведёт к матчу на Реслмании за титул WWE?

Еще одна победа на РР ? Неет . Лучше не надо !
   
написал: E.Jackson | 21 августа 2013 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Цитата: E.Jackson
Мне одному кажется,что нас ждёт невероятное возвращение на РР,победа в нём и начало фьюда против семьи Макмехон и Ренди ортона,который приведёт к матчу на Реслмании за титул WWE?

Еще одна победа на РР ? Неет . Лучше не надо !

Всё идёт к этому
   
написал: Animal_Batista | 21 августа 2013 14:49 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244