Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Triple H вернётся на Royal Rumble 2011


Triple H вернётся на Royal Rumble 2011


Ходят слухи что WWE планирует вернуть Triple H на Royal Ramble 2011. Благодаря этому Royal Ramble будет самое Came Back PPV в истории. Поскольку на Royal Ramble вернуться ещё и братья Hardy.



- опубликовал: Qveik - дата публикации: - 12-11-2010, 17:16 просмотров: 15256 - Комментарии (43)




написал: Dr.Serw | 12 ноября 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Кристиан еще
   
написал: MvP | 12 ноября 2010 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и хардис
   
написал: Villi | 12 ноября 2010 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред...как ето Харди вернуться?
   
написал: beretta | 12 ноября 2010 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нихрена се еси б так и было
   
написал: Eikey | 12 ноября 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клёвая королевская битва намечается
   
написал: bodya | 12 ноября 2010 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер новость!!)))Буду ждать Royal Rumble с нетерпением!!)))))))
   
написал: RKo | 12 ноября 2010 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрди и выграают
   
написал: V_MAN | 12 ноября 2010 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жесткач!!! Самый РУЛЬНЫЕ возвращаются. ННН разнесет RAW, а братья Харди - обдолбают пол Smackdown-а )))
   
написал: EDGE WWE | 12 ноября 2010 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураа!
   
написал: Villi | 12 ноября 2010 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о Господи....как Харди могут вернуться...если у Джефа контракт с ТНА то того времени ещё будет...а Мет только ушел...и сомневаюсь что захочет возвращаться в WWE))
   
написал: EDGE WWE | 12 ноября 2010 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мета уволили!!!
   
написал: Villi | 12 ноября 2010 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая разница?

всё ровно Харди не вернуться....ето только мечты))

Верняться Трипл Н,Джерико,Панк(Может),Кристиан.
   
написал: randy orton2106 | 12 ноября 2010 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ёёёмммааёёёё ну если это так и будет то они разорвут роял рамбл
   
написал: EDGE WWE | 12 ноября 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
незнаю
   
написал: raketa | 12 ноября 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вабщета у харди кантракт с тна заканчивается в январе а нащёт перехода его люди уже разговаривают с wwe
   
написал: V_MAN | 12 ноября 2010 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вычитал на другом сайте, что МакМэхон не доволен работой своих букеров т.к. они дали неоправданный пуш новичкам, и вместе с ННН также он хочет вернуть Шона Майклза, Скалу и Джерико - тех кто был интересен толпе WWE. Я знаю, что многие сейчас начнут писать, что Шон Майклз сам говорил, что не вернётся, но поверьте, он с ННН был в Атланте и WWE выдвинуло ему физические нормативы которым он должен придерживаться для возвращения, и Маклз согласился. Так что вероятнее всего будет возвращение D-generation X на Royal Rumble. И кстати, на сайте подтвердилась информация, что Джефф Харди по истечению контракта с TNA вернется вместе с Мэтом в WWE. Хочу напомнить, что контракт завершается у него в январе. Источник - чешский сайт.
   
написал: Villi | 12 ноября 2010 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну тогда я был не прав(

ну всё же я не верю что Мета вернут в WWE.

а нащет Рока то 100% не вернёться....
   
написал: V_MAN | 12 ноября 2010 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я понимаю твоё мнение, многие считают, что Року наплевать на WWE, но переговоры с ним ведутся и нет информации что он вернется. Просто этого хочет МакМэхон. А Мэтт, если я не ошибаюсь, выступает в тёмных матчах WWE. Поправьте, если я не прав. )))
   
написал: EDGE WWE | 12 ноября 2010 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот харди УРА!
   
написал: villi | 12 ноября 2010 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Харди выступает в Northeast Wrestling.

а Рок не вернёться потому что он будет в ето время сниматься в Фильме))
   
написал: V_MAN | 12 ноября 2010 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понял, принял )))
   
написал: MistGun | 12 ноября 2010 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если ДиЭкс и Харди бойс правда вернуться,то ВВЕ будет спасено.
   
написал: DDDXXX | 12 ноября 2010 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно,хто бы не вернулся,даже если кристиан-это уже хорошо
   
написал: Stailz | 14 ноября 2010 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клево!!!
   
написал: Kane | 15 ноября 2010 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так Трирл же вернулся на Fun Acrepation supershow? Или я не прав?....
   
написал: саньок и ярік | 16 ноября 2010 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: дима | 17 ноября 2010 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Андертейкер не вернётся?
   
написал: --GLAD-- | 17 ноября 2010 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
андертейкер вернётся возможно на рестлманию 27
   
написал: DiSk_!@ | 21 ноября 2010 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ, по поводу Харди он не вернется в ближайшее время так как он сейчас чемп в ТНА, если кто не знает то Immortal Champion. Нащед Мета то тут трудно сказать ибо его только уволили и возможно не вернется, нащед Джерико у него сейчас турнэ с Фоззи, Трипак должен вернутся, нащед Майклза не знаю, а вот Рок 100% не вернется!!!
У него удачная карьера в фильмах и врядли он захочет прекратить ее!!!
Но.... это только мое мнение!!!!
   
написал: CINA cina | 25 ноября 2010 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может сина на роял румбл вернется
   
написал: tlc man | 6 декабря 2010 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет не dx а d-alianc по сценприю они будут состоять из 5ти человек ,побьют nexus и станут таким жеш гавном как и nexus гениральный мэнэджер роу обратно саберёт nexus чтобы атмочить d-alianc который уже всех достанет , сина будет мачиь nexus до роял рамбла и ему разрешат вернутся , а харди не вернутся и точка .
   
написал: 4546 | 12 декабря 2010 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
464

ВЕРНЕТЬСЯ! НА ПОСТЕРЕ РОЯЛ РАМБЛ ЕСТЬ СИНА! ТРипака, джера,панка там уви нет
   
написал: Neroklas | 12 декабря 2010 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди а точно на роял рамбл????или нет ?
   
написал: tlc man | 13 декабря 2010 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
к стати сина будет лидером nexus !
   
написал: 4546 | 20 декабря 2010 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет.
   
написал: Колянчик | 22 декабря 2010 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тю....сина уже вернулся и провёл пару хороших поединков.....


мм..... насчёт трипака и харди....будет клсно если они вернуться.....


но вот что мне одно не нравиться.....вот проиграл чувак поединок на выбывание будь добр сматуй.....а то потом опять возвращение и т.д....... вот единственно мне это не нравиться...

P.S САЙТ КЛЁВЫЙ=Ъ
   
написал: Neyron | 23 декабря 2010 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди объесняю для тех кто на бронепоезде!
Triple H - уже вернулся на фан американ супершоу
Jeff Hardy - вернётся в вве в 2011 году на мании
Matt Hardy - Был уволен из вве за запрещённое видео в главной роли. с бенука, ар труз, рей мистерио без маски
HBK - невернётся в вве! у него есть жизнь, и он ушол на пенсию
-----------------------------------------
кто пустил слух что рок вернётся тот просто хочет выдилится! рок актёр
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!=)
   
написал: Neyron | 25 декабря 2010 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Читайте новые новости
   
написал: anna_79 | 7 января 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класное событие
   
написал: JeffHHH | 19 января 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возвращении в WWE Джеффа Харди, и последующем за ним восстановлении команды «Hardy Boyz». При этом, основным условиям для Джеффа было обязательное прохождение программы по реабилитации от наркотиков. Несмотря на активный контракт с TNA, Джефф не был использован на PPV и Телевизор шоу TNA после того как несколько раз опаздывал или не являлся на свои матчи. По причине чего Джефф был отстранен от выступлений и выступал только на домашних шоу TNA.

Сегодня слухи о возвращении Джеффа получили подтверждение в виде новости от PWInsider.com, а потом и в виде официального анонса на интернет-сайте WWE. В этом анонсе период выступления Джеффа в TNA изящно назван «three years combating his personal demons».

Точно известно, что Джефф подписал краткосрочный контракт с WWE. Но дата возвращения братьев Харди не известна, т.к. Мэтт Харди в настоящее время также отстранен от выступлений в WWE по причине чего то, обнаруженным в его крови во время тестов.
   
написал: panekkiller | 30 января 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вы про андертэйкера не забыли?не знаете он будет?


скажите когда вы первый раз начали смотреть wwe?
   
написал: SUPER WWE | 27 февраля 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0