Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Сообщается


Сообщается

Как сообщается, в январе 2014 года Щит распадется и они будут выступать по одиночке, также сообщается, что в 2016 годy Роман Рейнс станет чемпионом WWE



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 19-08-2013, 00:42 просмотров: 3547 - Комментарии (19)




написал: voronov211 | 19 августа 2013 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так что ждем самого никчемного чемпиона ВВЕ за всю историю в 2016
   
написал: CM Punk9797 | 19 августа 2013 00:45 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: voronov211
Так что ждем самого никчемного чемпиона ВВЕ за всю историю в 2016

За эти 2 года много может произойти, я жду что он будет нормальным чемпом ВВЕ


--------------------

   
написал: 100матолог | 19 августа 2013 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Так что ждем самого никчемного чемпиона ВВЕ за всю историю в 2016

Почему сразу так?
У него еще есть 2 с половиной года чтоб показать себя
   
написал: Best In The World | 19 августа 2013 01:02 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: 100матолог
Цитата: voronov211
Так что ждем самого никчемного чемпиона ВВЕ за всю историю в 2016

Почему сразу так?
У него еще есть 2 с половиной года чтоб показать себя



--------------------
   
написал: xxxIGORxxx | 19 августа 2013 01:28 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
да бред как так запланировали на 2 года вперед
   
написал: voronov211 | 19 августа 2013 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Цитата: voronov211
Так что ждем самого никчемного чемпиона ВВЕ за всю историю в 2016

Почему сразу так?
У него еще есть 2 с половиной года чтоб показать себя

Он ужасно перепушен ! Мало того что он самое дно мэйн евентеров так его еще и пушат по блату !
   
написал: seva97 | 19 августа 2013 06:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Он ужасно перепушен ! Мало того что он самое дно мэйн евентеров так его еще и пушат по блату !

ПФФФ, скажи это мизу, вот это самый убогий чемп за всю историю. Ни харизмы(убогие одинаковые кривляния-это не харизма), ни темники(бесполезные пинки во время всего матча), страшнейший БОТЧЕРИЩЕ(как он четверку ботчил, бедный РИК Флэр, комбинацию бэкбрэйкер+нэкбрейкер ботчит каждый второй матч). А в Рейнсе, действительно, может многое поменяться, со времени появления Щита он прибавил в технике. Да и верить этим прогнозам не стоит(уже сколько подобных было, ни один не сбылся), тем более, тчо это будет лишь через 2.5-3 года.
 
И еще вопрос, где ПЕРЕПУШЕН Рейнс? Перепушен убогих мексикашка Днольберто, Кингстон, Сина, Миз, но никак не он.   
 
   
написал: voronov211 | 19 августа 2013 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
И еще вопрос, где ПЕРЕПУШЕН Рейнс? Перепушен убогих мексикашка Днольберто, Кингстон, Сина, Миз, но никак не он.   

Где перепушен Рэйнс ? И года не прошло как он в компании , а уже держит коммандный титул . Притом он плох на ринге . Даже Сина такого не добился так быстро . Альберто хорош на ринге и в роли хилла . Да , он перепушен , но на него хоть приятнее смотреть чем на того же Сину . Кингстон ? Ему слегка не хватает харизмы и способностей на микрофоне , но матчи у него хорошие . Иногда он ботчит , но я это замечаю не так как например в матчах с Син Карой . Что такого особенного в Рэйнсе ? Братишка - бревно ? Его пушат из-за гребанного блата ! Причем конкретно пушат . Ждите самого ужасного мэйн евентера в 2016 году . Ставлю на то что он перегонит даже Ботчтисту !
   
написал: LESNAR | 19 августа 2013 10:37 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Да какая вам разница кто там будет чемпионом? Все равно наигранный цирк
   
написал: Animal_Batista | 19 августа 2013 14:08 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
да лучше бы распались

Цитата: voronov211
Что такого особенного в Рэйнсе ?

да он же Рок с длинными волосами  wink wink wink

Цитата: voronov211
Ботчтисту

не надо так



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: марк джон генри | 19 августа 2013 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не рейнсу а эмброусу нужно давать чемпиона
   
написал: HBK23 | 19 августа 2013 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
также сообщается, что в 2016 годy
лол, в вве в течении пару дней могут планы измениться, а тут на 3 года вперед
   
написал: undertakerRIP | 19 августа 2013 16:00 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Ну посмотрим bully
   
написал: voronov211 | 19 августа 2013 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
да лучше бы распались

Цитата: voronov211
Что такого особенного в Рэйнсе ?

да он же Рок с длинными волосами  wink wink wink

Цитата: voronov211
Ботчтисту

не надо так

Почему не надо ? Он самый ужасный мэйн евентер за всю историю . Та тот же Сина мне нравится больше !
   
написал: Thestinkeyd | 19 августа 2013 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рейнс отличный реслер,школоте и уебашкам не понять.....сайт как был ниочем,так и остался им)))
   
написал: voronov211 | 19 августа 2013 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
Рейнс отличный реслер,школоте и уебашкам не понять.....сайт как был ниочем,так и остался им)))

Три слова , тупая школота . Всего три слова ... ИДИ НА ХЕР !!!!!!!!!!
   
написал: Animal_Batista | 20 августа 2013 10:05 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: voronov211
Почему не надо ? Он самый ужасный мэйн евентер за всю историю . Та тот же Сина мне нравится больше !

не сказал бы так, я вообше-то до 2009 года ( до хил-тёрна Батисты) его не любил, а после хил-тёрна он стал идеальным хиллом-жестокий и монстроузный. Зачем ты его так ненавидишь я не понимаю  recourse recourse


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 21 августа 2013 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0