Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сообщается, что в воскресение...


Сообщается, что в воскресение...


Сообщается, что в воскресение на PPV Bound For Glory, Джефф Харди будет выходить к рингу под новую музыкальную тему, которая называется "Reptilian"
За новость, еще раз спасибо Randal_Keith_Orton



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-10-2012, 01:33 просмотров: 1015 - Комментарии (22)




написал: Hero | 13 октября 2012 05:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин увидив картинку дуал чё то связанное с Джеффом и Панком будет
   
написал: MucTeP AsShOlE | 13 октября 2012 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Hero,

я так же...

   
написал: voronov211 | 13 октября 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость уже знал . теперь на счет Bound  For Glory. мне Джефф очень нравиться в ТНА но надеюсь что пояс останется у моего любимого рестлера Остина Эриеса =)))))))любимого в смысле в ТНА  
   
написал: Dwayne Johnson | 13 октября 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, я думал что он вернеться в wwe
   
написал: J_c | 13 октября 2012 10:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Я фотку на компа долго искал, вот только такую нашел!
   
написал: J_c | 13 октября 2012 10:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dwayne Johnson,
Не вернется он в вве! Ему там делать нечего, ему и в ТНА я смотрю нравится!
   
написал: Fish_ | 13 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Жаль!


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 13 октября 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость малой важности)
   
написал: Sai Blackout | 13 октября 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Мне тож так показалось,но увы....
   
написал: OliveR | 13 октября 2012 12:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Hero,
Тоже так подумал))
   
написал: xxxIGORxxx | 13 октября 2012 12:12 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
а где он щяс выступает ?
   
написал: LESNAR | 13 октября 2012 12:32 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
блин я подумал что он вернется
   
написал: alexiz_777 | 13 октября 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин а я подумал будет новость про то что он вернётся 
   
написал: 100матолог | 13 октября 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пояс скорее всего заберет Булли Рей)
   
написал: Жон Сена | 13 октября 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять этому наркоману дали тайтл-шот...
   
написал: Grinch | 13 октября 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоже так думал..
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 октября 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
он вернется, но потом, сейчас он не может вернутся потому что недавно принимал наркоту и теперь оравляетя 
   
написал: ManSlimons | 13 октября 2012 14:43 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Hero,
И я тоже


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Rated R | 13 октября 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раз новая тема, значит он 90% подпишет контракт в феврале
   
написал: Фильм | 13 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Он говорил что в ВВЕ он мб вернутсья из-за денег,ибо у него кризис

Эх...Сольют Ириску я чуствую ради того же,сто бы оставить Жеффку
   
написал: The Gold Standert | 13 октября 2012 20:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
А был бы хороший фьюд будь бы снова Джеффка вернулся)


--------------------
3 года...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 октября 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0