Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Изначальная идеея на Bound for Glory



Изначальная идеея на Bound for Glory

Говорят, что изначальной идеей на Bound for Glory было появление в TNA Мэтта Харди, который завязал бы сюжет с Джеффом. При этом обсуждались как командный, так и фьюдовый варианты.
Говорят, что Мэтт Харди не был уволен ранее только для того, чтобы сорвать креативный вариант, указанный выше



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 17-10-2010, 13:37 просмотров: 3723 - Комментарии (9)




написал: Qveik | 17 октября 2010 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так его на время уволили и вместе с братом вернутся?
   
написал: Dr.Serw | 17 октября 2010 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: V_MAN | 17 октября 2010 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та не думаю. Учитывая что в WWE увольняются ещё 6 рестлеров, то они будут набирать молодняк, типа Кавала. Даже Батиста уже задумался о своём возвращении т.к. считает, что компания (говоря простым языком) спосилась и работает ради непонятных рейтингов. Так что братья Харди вряд ли вернутся в ряды WWE. Да ещё если учитывать из-за чего уволился Мэтт - возвращение маловероятно.
   
написал: Qveik | 17 октября 2010 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что вместе они не будут.
   
написал: RKo | 18 октября 2010 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет фьюд Джефа и Мэта за пояс
Мэт-фейс
Джеф-хилл

и в ТНА Мэт выграет свой первый мировой титул
   
написал: V_MAN | 18 октября 2010 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Откуда такая уверенность???
   
написал: RKo | 19 октября 2010 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0