Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Джефф Харди о Bound For Glory 2012


Джефф Харди о Bound For Glory 2012

Джефф Харди рассказал о своем матче на Bound For Glory, который является одним из его любимых в карьере.
Я выиграл титул TNA против Austin Aries-а, я даже не думал, что у нас выйдет отличный матч, но это был особенный матч. Это вероятно, самый важный титул, который я когда-либо выигрывал, я прошёл через темные периоды в моей жизни. Я вернулся, и добился успеха. Просто сейчас себя чувствую очень хорошо.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 1-12-2012, 12:38 просмотров: 2201 - Комментарии (15)




написал: alexxxander1999 | 1 декабря 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой, его точно не хвотает в wwe
   
написал: xxxHHHxxx | 1 декабря 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Хочется увидеть Джефа в wwe.

   
написал: Zloy_Kesha | 1 декабря 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxHHHxxx,
Согласено в WWE хотелось бы его увидеть.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эт классно что у него все классно )
   
написал: denihas | 1 декабря 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джеф очень крутой рестлер.
   
написал: Hero | 1 декабря 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рони по сути тебя надо лишать  права добавлять новости)))

я как бы намикаю что ты сделал ошибку и сам её ещи

   
написал: BesTwWe | 1 декабря 2012 13:40 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
в WWE бы его!!!


--------------------
1488
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 14:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Hero,эм... я вроде нашёл
   
написал: alexiz_777 | 1 декабря 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он когда нибудь вернётся 

------------------- 
ну что ж ребятки я вернулся 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 1 декабря 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему во всем!))
Думаю еще интересные бои в его исполнении будут!)) 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 декабря 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: denihas
Джеф очень крутой рестлер.

был тут когда то один знаток,который считал иначе,но ты прав=)

   
написал: danger | 1 декабря 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в тна он  нет тот джефф который был в вве
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 20:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
danger,
а какой?
разве, что роль изменилась. А так он как был Джеффом, так и остался. 
   
написал: OliveR | 1 декабря 2012 21:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254