Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Сообщается, что...


Сообщается, что...

Сообщается, что в начале 2013 года борьба за титул World Heavyweight Championship будет между Дольфом Зигглером и Рэнди Ортоном...



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 4-11-2012, 01:15 просмотров: 1914 - Комментарии (27)




написал: Fish_ | 4 ноября 2012 01:18 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Как раз только, что работал над этой новостью!((


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 4 ноября 2012 01:19 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Спасибо, 
Мне оба нравятся как чемпионы:)) 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 ноября 2012 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
Как раз толь, что работал над этой новостью!((
 
Не расстраивайся... 
   
написал: Fish_ | 4 ноября 2012 01:21 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Randal_Keith_Orton,
Хорошо!


--------------------
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 ноября 2012 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Спасибо,  Мне оба нравятся как чемпионы:)) 
 
Не за что))
Та и думаю фьюд будет хороший!))) 
Оба сейчас в хорошей форме и хорошо себя проявляют) 
   
написал: Fender_Pro | 4 ноября 2012 01:26 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Randal_Keith_Orton,
Вот и поэтому они мне нравятся ( когда их пушат, естественно^^)
   
написал: alexiz_777 | 4 ноября 2012 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух ты smile 
   
написал: alexxxander1999 | 4 ноября 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто wink 
   
написал: Triple_H | 4 ноября 2012 02:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

 Спасибо wink

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: seva97 | 4 ноября 2012 06:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо. Думаю будет хороший фьюд, если вспомнить какой хороший бой они показали на НОЧ
   
написал: Butters | 4 ноября 2012 09:07 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
они норм матчи могут показать)
   
написал: Christian(Charisma) | 4 ноября 2012 09:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

еее ребят,с начала года начну нормально рестлинг смотреть_)

 

   
написал: Рони | 4 ноября 2012 10:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
нормальный может будет фьюд,только я его не увижу)
   
написал: LESNAR | 4 ноября 2012 11:13 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А как же хил терн Ортона в конце 2012? мда
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 11:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Только не Ортон, пусть отдыхает без поясов! Зигглер самое то!
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
+
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 12:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Буду болеть за Дольфа=) 

   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 12:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
Зигглер самое то!
 
Согласен с тобой! 
   
написал: 100матолог | 4 ноября 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит Зигглер скоро закешит чемодан
   
написал: Sai Blackout | 4 ноября 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный матч. Он на много лучше Шеймуса и Биг Шоу
   
написал: DX-will be always | 4 ноября 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф по любому скоро возьмет пояс...
   
написал: Dwayne Johnson | 4 ноября 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший фьюд получиться
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 14:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Надоели мне эти однообразия!Хотя хочу видеть Зигглера чемпом



--------------------
3 года...
   
написал: CM Punk9797 | 4 ноября 2012 17:08 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Если этот матч будет то я, за Зигу.


--------------------

   
написал: R-truth_ | 4 ноября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше Зигглер чем Ортон.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 ноября 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
хороший фьюд получиться
 
Я даже в этом уверен!))) 
   
написал: ivan.semenov26 | 12 ноября 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0