Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сказал в интервью


Сказал в интервью

В недавнем интервью СМ Панк сказал, что ему больше нравилось играть хилла. Также Панк перечислил своих любимых хиллов: Джейк "Змея" Робертс, Рик Флер и Шон Майклз.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 4-08-2013, 23:34 просмотров: 11792 - Комментарии (8)




написал: voronov211 | 5 августа 2013 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он всегда говорил что играть роль хилла ему по душе 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 августа 2013 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он был классным хиллом во времена SES,а недавно когда с Хейманом ходил как то не очень было
   
написал: seva97 | 5 августа 2013 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
он был классным хиллом во времена SES,а недавно когда с Хейманом ходил как то не очень было

Согласен. В SES он доказал, что он великий рестлер!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 августа 2013 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Согласен. В SES он доказал, что он великий рестлер!

вот именно!
   
написал: Animal_Batista | 5 августа 2013 21:05 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
а почему он про Джерико,Игрока и JBL-а ничего не сказал, они же были идеальнимы хиллами


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Pepsi Plunge | 5 августа 2013 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
а почему он про Джерико,Игрока и JBL-а ничего не сказал, они же были идеальнимы хиллами


Ну каждому свое....лично для меня Эдж идеальный хил.
   
написал: LESNAR | 5 августа 2013 21:44 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я скажу своих лучший Хиллов.
1) Мухаммед Хассан , считается одним из лучший в истории хилл ! который в WWE играл роль Араба.
2) Винс, HHH
3) Y2J и Рок
4) Эдж и Леснар
   
написал: DX rulez | 6 августа 2013 01:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22