Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

СМ Панк недавно дал интервью ESPN, в котором сказал следующее


СМ Панк недавно дал интервью ESPN, в котором сказал следующее


Думаю моих фанов интересует вопрос, сколько я еще буду выступать. Я отвечу. Года 3, не больше. В молодости выступать было одно удовольствие, а сейчас выступаю только ради денег. Просто ради удовольствия, я бы не выступал сейчас.. Запомните, рестлинг сильно убивает здоровье



- опубликовал: john cena 2012 - дата публикации: - 29-09-2012, 14:13 просмотров: 5108 - Комментарии (19)




написал: DX rulez | 29 сентября 2012 14:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Значит в 2015 он уйдет из реслинга и кто-то другой станет называть себя "Best in the world".
   
написал: Grinch | 29 сентября 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Exx=(
emu ved esho 33 :((
   
написал: The Peoples Champion | 29 сентября 2012 14:57 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Рестлинг убивает здоровье но ВВЕ 2012 это не рестлинг а хз что.Так чтодумаю панк в ВВЕ ешё лет 10-30 провыступает.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Арслан | 29 сентября 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все правильно сделает
   
написал: Shad0wCandy | 29 сентября 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поддерживаю Панка. Здоровье дороже денег.
   
написал: boogeyman | 29 сентября 2012 15:14 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Согласен с Панком


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: horror | 29 сентября 2012 15:18 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: The Peoples Champion
Рестлинг убивает здоровье но ВВЕ 2012 это не рестлинг а хз что.Так чтодумаю панк в ВВЕ ешё лет 10-30 провыступает.

looooooooooooooooooooooool ты хоть думаешь о чем пишешь ?
   
написал: Karon | 29 сентября 2012 15:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Ну панк молодец. Всё правильно сказал


--------------------
   
написал: Mrdenis2001 | 29 сентября 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно,я ращочарован.не ожидал такого от панка!
   
написал: WrestleMan | 29 сентября 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Реслингу надо всю душу и здоровье отдавать,привет Мику Фоли )А он хочет свалить,не удивлюсь если его потом в зал Позора включат.Надеюсь он нас троллит.
   
написал: R-truth_ | 29 сентября 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как реслер он неочень. Непонимаю за , что ему такой длительный пуш дали? Но в ролли хилла он ничего.)
   
написал: voronov211 | 29 сентября 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный он рестлер , благодаря ему вве еще более менее смотреть можно !
   
написал: The Gold Standert | 29 сентября 2012 20:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Обидно!!!А вить рестлер шикарный(


--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 29 сентября 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну впринипе он красава,всё честно сказал как есть и я его за это не осуждаю ради денег так ради денег,если умеешь то почему бы и нет
   
написал: Thestinkeyd | 30 сентября 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну......за три года многое может изменится
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 18:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Красавчик, по делу все сказал, и не стал наганят что ради удовольствия!
   
написал: kherson | 1 октября 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0