Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сколько еще будет выступать?!


Сколько еще будет выступать?!


Кейн дал интервью, где рассказал что у него нету планов на будущее и он будет выступать еще не сколько лет, пока в состоянии бороться.
Так же он поделился что он в восторге от WWE, и очень хорошо и весело проводит там свое время.
Ему нравится сюжетная линия с Даниэлом Брайаном, и он рад что все больше вовлечен в творческий процесс. Про свой сюжет он сказал так, мы Таг Тим чемпионы, которые не чего не делают в команде, но нам хорошо, сегменты с нами и сюжеты довольно интересные.
Еще он сказал что устал от плохого Кейна, и он открыл в себе что-то новое!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-10-2012, 14:33 просмотров: 2246 - Комментарии (16)




написал: OliveR | 14 октября 2012 14:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Это радует, что он будет с нами еще несколько лет.

   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3-4 года, а потом на пенсию
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
неа......года 2....не больше
   
написал: WrestleMan | 14 октября 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть рестлеров тренирует,и в создании сюдетов учавствует.
   
написал: The Gold Standert | 14 октября 2012 16:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Отличная новость)))



--------------------
3 года...
   
написал: Grinch | 14 октября 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн будет с нами ураа
   
написал: alexiz_777 | 14 октября 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн большая красная машина Обнемашек   wink
   
написал: grom | 14 октября 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше он вернул плохого кейна! angry
   
написал: alex_99_gunner | 14 октября 2012 17:28 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: grom
Лучше он вернул плохого кейна!

сказал же что устал. 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 октября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что остается)
думаю до 30 РМ дотянет
спас за новость!! 
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотел бы его всегда видеть в вве
   
написал: Wrestling Fan | 14 октября 2012 19:08 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Еще он сказал что устал от плохого Кейна, и он открыл в себе что-то новое!
пусть продолжает
   
написал: J_c | 14 октября 2012 19:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кто пишет по поводу випов, отвечать не буду! Меня это уже достало!
   
написал: Sheamus_max | 15 октября 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот правильно что будет выступать он не такой уж старый
   
написал: Fish_ | 15 октября 2012 15:30 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Вот и хорошо, что пока остается! 


--------------------
   
написал: R-truth_ | 16 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0