Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Интервью Мик Фолли.


Интервью Мик Фолли.

Мик Фолли в одном из интервью рассказал о моментах касающихся реслинга:
О своём статусе в wwe и о "Королевской битве"он заявил следующие:
"После Королевской Битвы я сидел и много думал о 5-6 минутах, проведенных на ринге. И я понял, что это было забавно и весело. Также мое выступление произвело хорошие впечатления на других рестлеров и моих детей."
"В WWE я планирую работать вне ринга, так как уже не могу так часто выступать в роли рестлера. И Королевская Битва стала отличной возможностью показать мои оставшиеся силы и, в то же время, не проявить свои слабости."
О эре Attitude тоже сказал пару слов:
"Вы хотите сказать, что канцелярские кнопки, рассыпанные по рингу, это не весело?! Смотрите, как отец, я рад, что теперь, хотя бы, мне не приходится просить своих детей переключать канал, когда на ринге показывают откровенные сцены, так как этого теперь уже нету."
"Эра Attitude была хороша по разным причинам, было много рискованных моментов на ринге, но многие из них были предназначены не для детей. Теперешний рейтинг ПГ заставляет реслеров быть креативными на ринге, а не использовать удары стулом для того, чтобы заинтересовать зрителя."



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 12-02-2012, 03:34 просмотров: 4456 - Комментарии (26)




написал: Котэ | 12 февраля 2012 07:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц... ты путаеш информацию с новостями.
Инфо: ктото тупо о чёмто расказывает. (то что ты выкладываеш вместо новостей)
Новость: В матче кейн избил до смерти сину и бросил его в амбуланс, в тойже машине сразу отвезли его в больницу. он скончался во время операции. учись)xD
   
написал: Penguin | 12 февраля 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Фолли

Правильно писать с одной "н" - Фоли. А так спасибо!
   
написал: The Peoples Champion | 12 февраля 2012 09:54 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ха Хардкор легенда и держатель ВВЕ хардкор тайтла говарит что хардкор плохо. Блин или он был трезв когда это говарил или это опять по сценарию ВВЕ. ПГ заставляет реслеров быть креативными на ринге кто там у нас креативный ? Уже года 2 показывают одни и теже матчи по одному и томуже сценарию. Короче ПГ долой, детишек втопку.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Hero | 12 февраля 2012 10:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Если ты смотришь только матчи 2-3х рестлеров то это не значит что вообще теперь нет криатива
   
написал: Cena400 | 12 февраля 2012 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну его лучше б хардкор был
   
написал: Playman Rey Mesterio | 12 февраля 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
я сейчас исправлю и админ скажет да какая это бл*ть инфа. и начнётся.
   
написал: WWE XXX | 12 февраля 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че за хрень эра Attitude вернись !!!
   
написал: Котэ | 12 февраля 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
я сейчас исправлю и админ скажет да какая это блять инфа. и начнётся.

я не про то) говорю ты не новости добавляеш а информацию)
   
написал: Рони | 12 февраля 2012 12:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
нда... Король хардкора так говорит о нём, значит его ждать не стоит
   
написал: No ControL | 12 февраля 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
инфа не о чём!
   
написал: BADBOY | 12 февраля 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
инетересно сколько ему заплатили чтоб он это сказал?) А вообще рестлинг смотрят не только дети
   
написал: Soyer | 12 февраля 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
Никогда не учи журналистов как и что нужно добавлять. Это его мнение и его новость, и если он захочет то может добавить это в раздел "фото". Но так уж и быть: посмотри в верх и скажи - где ты там видишь раздел "информации"?
   
написал: Котэ | 12 февраля 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Никогда не учи журналистов как и что нужно добавлять

ну тогда сам учи его. а так на сайте нет правил в котором говорится что нельзя обсуждать действия модера и когото там... т.к. нет правил, я имею полное права обсуждать их действия. и с баном меня не проучить.
   
написал: Алекс Ортон | 12 февраля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, в "Эру Attitude было круто
   
написал: Soyer | 12 февраля 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
Я не сказал "нельзя обсуждать", не нужно учить. Его уже проинструктировали и он делает всё правильно.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 12 февраля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Котэ,
что вы тут устроили:DDD
   
написал: Котэ | 12 февраля 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
что вы тут устроили:DDD

обсуждаем новость xD
   
написал: evsik | 12 февраля 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Ха Хардкор легенда и держатель ВВЕ хардкор тайтла говарит что хардкор плохо. Блин или он был трезв когда это говарил или это опять по сценарию ВВЕ


Да конечно по сценарию, нельзя же засырать "всемогущий" PG, а то сразу штрафик)
   
написал: kane96 | 12 февраля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фоли не прав.Сейчас из реслинга сделали полный цирк.
   
написал: DX army | 12 февраля 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
обсуждаем новость xD

С 200 комментарием!)
   
написал: Котэ | 12 февраля 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
С 200 комментарием!)

спс xD это мало в отличии от старого акка)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 февраля 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: sincaramistico | 13 февраля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да на "Королевской битве" он вообще себя не проявил
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 февраля 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сколько ему заплатили за эту речь?
   
написал: Трипл Ейч | 14 февраля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Dwayne Johnson | 9 сентября 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0