Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Напал фанат


Напал фанат
На Рэнди Ортона напал фанат во время сегодняшнего хаус-шоу WWE в Cape Town, South Africa.
Согласно на видео ниже, после матча Ортона и Биг И сумасшедший поклонник вскочил на ринг и ударил Рэнди Ортона в пах, когда тот праздновал победу над Биг И.



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 31-07-2013, 14:55 просмотров: 3278 - Комментарии (16)




написал: ChackNorris | 31 июля 2013 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то он слабо ударил...
   
написал: alex_99_gunner | 31 июля 2013 16:00 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: ChackNorris
Как то он слабо ударил...

или не попал, он же вроде не кулаком бил, а как-то криво, как "европейский апперкот" или же у них ракушки там хорошие, вот и кажется что слабо. Ракушки то точно есть.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: voronov211 | 31 июля 2013 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда ... 
   
написал: 619rey mysterio | 31 июля 2013 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самаое странное что wwe добавили это видео на оффициальный канал
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 июля 2013 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еле задел  wink я б по сильнее втащил wink
   
написал: R-truth_ | 31 июля 2013 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было RKO из подтишка)
   
написал: Best In The World | 31 июля 2013 16:52 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: great_whiteSHEAMUS
еле задел  wink я б по сильнее втащил wink



--------------------
   
написал: The Peoples Champion | 31 июля 2013 17:06 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Мда сценарно скорей всего. Да и удар действительно профессиональный ... Будет круто если это начало фьюда с новеньким рестлером ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: 100матолог | 31 июля 2013 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может и норм ударил. У него бандаж там
   
написал: LESNAR | 31 июля 2013 17:12 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А может это сюжетный дебют ) что-то я удара и не видел
   
написал: марк джон генри | 31 июля 2013 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
судьи не дали ортону отомстить
   
написал: undertakerRIP | 31 июля 2013 18:19 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Надо было Ортону его побить
   
написал: Fender_Pro | 31 июля 2013 23:50 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: undertakerRIP
Надо было Ортону его побить

А вдруг это он сделал из за любовных чувств к нему? 
   
написал: Animal_Batista | 31 июля 2013 23:58 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Ортон должен был избить этого синадрочера


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: miha_il | 1 августа 2013 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я склоняюсь к мнению о том, что это сюжет.
   
написал: OliveR | 3 августа 2013 13:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254