Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Просто мысли


Просто мысли

Всем привет . В связи с событиями которые прошли на последнем PPV я решил написать эту статью . Если взять во внимание то что PPV прошло двенадцать дней назад , то можно сделать вывод что я не очень пунктуален , но лучше поздно чем никогда .

Сегодня я хочу поговорить с вами только об одном матче , даже скорее о его последствиях . Конечно же я хочу поговорить о Рэнди Ортоне который выйграл красный чемодан . Наверное эта тема уже достала , но мне как-то побоку . Да , я мразь , но перейдем к теме .

Врядли кто-то ожидал что Ортон станет обладателем красного кейса , все больше ставили на того же Браяна или же РВД , да и Ортон заслуживает этот чемодан гораздо меньше чем все остальные участники матча , но примем как факт , Ортон выйграл кейс . И что же он будет с ним делать ? Когда закешит и на ком ? Именно эти вопросы я хотел бы обсудить с вами . У меня есть два варианта развития событий . Первый :

Как мы видим , сайт WWE.com не так давно опубликовала статью о травме Ортона в матче против Альберто Дель Рио . И на последнем Raw мы не увидели обладателя кейса Money in the Bank от красного брэнда . Но на прошлой неделе Рэнди Ортон написал в твитере что с ним все в порядке . Что же это могло значить ? Я до сих пор имею несколько вариантов ответов на этот вопрос . Но сейчас не об этом . Скорее всего WWE выдвенит сюжет о травме Ортона и мы его не увидим примерно еще 3 недели . И вот SummerSlam . Главное событие шоу - бой за титул чемпиона WWE . И вот Дениал Браян побеждает . Он впервые выигрывает титул чемпиона WWE , но тут звучит всем знакомая музыка и на рампе появляется Рэнди Ортон с кейсом и кэшит его на Браяне , тем самым совершая хилл терн . Естественно Ортон побеждает и уходит с арены чемпионом . И вот вам возобновившийся фьюд Браяна и Ортона . По моему, это лучший вариант , но лишь одно меня расстраивает . Браян побудит чемпионом максимум три минуты . Но все же так хилл терн Ортона будет смотреться гораздо лучше и эпичнее .

Это был первый вариант . А теперь второй :

Мой второй вариант практически идентичен первому и лишь некоторые факты их различают . Во первых : Браян держет титул до Night of Champions . И вот уже реванш SummerSlam . Конечно же Браян отстаивает титул , но вот выходит Ортон и кэшит чемодан . Второе отличие этого варианта от второго заключается в травме Сины . То есть , фьюд Ортона и Браяна не будет очень интересным и продлиться максимум месяц , после чего возвращается Сина и начинается фьюд на несколько месяцев. От этой мысли даже страшно становится , ведь фьюд вытягивать будет Ортон . Он бесподобен в роли хилла . Но после фьюда Сина остается побежденным , а Ортон будет ждать новых соперников . Примерно так все и будет по моему мнению .

Знаете , я не знаю как относиться к тому что Ортон выйграл кейс . С одной стороны он отличный хилл , а благодаря кейсу он снова станет хиллом. Но так из-за него пострадает тот же Браян , который , без сомнений , заслужил чемпионство . Ну да ладно .

Вот и подошла к концу моя статья , надеюсь вам понравилось . Да , и еще кое что . После последнего топа мне никто не написал какой топ он бы хотел увидеть . Ребята , если вам не насрать на "Топ 10" , в чем я очень сомневаюсь , то напишите в комментарии под этой статьей , ну или же мне в личку , какой топ вы бы хотели увидеть в следующее воскресенье . Так же пишите ваше мнение о моей статье и о самой теме статьи . И если же вам не трудно , придумайте мне название для этой рубрики . Возможно я слишком много прошу , ну пожалуйста .
С вами был voronov211. Всем пока .



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 26-07-2013, 14:59 просмотров: 3031 - Комментарии (30)




написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июля 2013 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Мысли в слух!!"
вот только одно НО в твоих размышлениях... Ты не подумал про Сину...
 Как ты представляешь себе что бы Брайан победил Сину... разве только по сворачиванию. Но это уже будет глупая победа

   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
вот только одно НО в твоих размышлениях... Ты не подумал про Сину...  Как ты представляешь себе что бы Брайан победил Сину... разве только по сворачиванию. Но это уже будет глупая победа

Врядли так будет , ведь ему слили самого Ортона . Золотого мальчика WWE он уже победил честно , там и до платинового недалеко 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июля 2013 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Врядли так будет , ведь ему слили самого Ортона . Золотого мальчика WWE он уже победил честно , там и до платинового недалеко 

Ортона слили и Генри, а Сину ему не слили. Делай вывод
   
написал: Рони | 26 июля 2013 15:22 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Статья норм,Ортон заслуживает быть чемпом,но это будет не очень долго,т.к когда Винс видет Сину без пояса он просыпается в холодном поту,пояс все же вернётся к Сине.
ты делал уже много разнообразных топов и идеи уже нет,ты практически все сделал 
 
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Ортона слили и Генри, а Сину ему не слили. Делай вывод

Генри вообще не совсем из этой тусы . А вот на счет Сины ты верно подметил , но Браяна пушат и пушат очень не плохо . Так что есть шанс на честную победу 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июля 2013 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Так что есть шанс на честную победу 

очень сомневаюсь. Но сильно надеюсь)

Цитата: Рони
т.к когда Винс видет Сину без пояса он просыпается в холодном поту,пояс все же вернётся к Сине.

wink wink
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
ы делал уже много разнообразных топов и идеи уже нет,ты практически все сделал 

У меня есть идеи , но я хочу дать право выбора читателям 
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Статья норм,Ортон заслуживает быть чемпом,но это будет не очень долго,т.к когда Винс видет Сину без пояса он просыпается в холодном поту,пояс все же вернётся к Сине.

Надеюсь если и вернется то в 2014 
   
написал: Рони | 26 июля 2013 15:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: voronov211
У меня есть идеи
читатели молчат,значит воплощай свои идеи 
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июля 2013 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Надеюсь если и вернется то в 2014 

 зря надеешься...
 Блин, вот скажите мне или я не доганяю либо Винс жирная скатина... Вот почему он столько отдает этот титул Сине??! Вы замечаете как Сину постоянно букают, даже американцы поняли что Сина полный мешок дерьма а Винс его все пушит...
Он дал этот пояс Сине уже рекордный раз, зачем еще давать???
Почему тогда он ИК титул не дает Джерико?? 
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
читатели молчат,значит воплощай свои идеи 

Этим и займусь 
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Блин, вот скажите мне или я не доганяю либо Винс жирная скатина... Вот почему он столько отдает этот титул Сине??! Вы замечаете как Сину постоянно букают, даже американцы поняли что Сина полный мешок дерьма а Винс его все пушит... Он дал этот пояс Сине уже рекордный раз, зачем еще давать??? Почему тогда он ИК титул не дает Джерико?? 

У Сины много фанатов . И сейчас он лидирует по количеству фанов среди всех рестлеров . Только Панк с ним может конкурировать . А Винс очень заботится о прибыли . Ведь детям нравиться Сина , а особенно в роли чемпиона . 
Теперь о Джерико . Я искренне надеялся что если Акселя сольют , то Джерико , но не случилось . Винс боится что он уйдет и титул останется без сюжета . Хотя за время что Крис выступает в ВВЕ ему могли бы дать титул разок 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июля 2013 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Хотя за время что Крис выступает в ВВЕ ему могли бы дать титул разок 

вот, а я о чем.

Цитата: voronov211
У Сины много фанатов . И сейчас он лидирует по количеству фанов среди всех рестлеров . Только Панк с ним может конкурировать . А Винс очень заботится о прибыли . Ведь детям нравиться Сина , а особенно в роли чемпиона . 

Разве?? Хейтеры постоянно перебивают Фанов сины... Даже смотреть на Сину жалко когда его так букают а в тут его вины нет.

   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Хейтеры постоянно перебивают Фанов сины... Даже смотреть на Сину жалко когда его так букают а в тут его вины нет.

Почему же . Когда Сина на ринге я отчетливо слышу его фанатов и хейтеров . Я даже не могу сказать кто громче 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 июля 2013 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Я даже не могу сказать кто громче 

ты реже смотри Русккую версию и по чаще англ. Потому что в русской версий плохо слышно.. Просто попробуй.
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ты реже смотри Русккую версию и по чаще англ. Потому что в русской версий плохо слышно.. Просто попробуй.

Ну да , проверю сегодня 
   
написал: 100матолог | 26 июля 2013 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин. Я предсказывал победу Ортона. И еще много кто... Вот победа Сэндоу была более непредсказуема. 
Согласен, Брайан победит. В этом уверен процентов на 75) Если даже не победит, то кто-то вмешается в матч, из-за чего он будет перенесен на Ночь Чемпионов. ФЬюд Ортона и Браяна не очень хочется видеть, интереснее будет посмотреть на противостояние его с Синой. Победителем с которого выйдет Ортон.
Как вариант, рассматриваю еще такой исход событий: Ортон держит титул до самой РМ. А победителем Королевской Битвы становится Панк(в недавних темах говорилось, что его  контракт заканчивается в 2014 году, поэтому эта победа очень украсит его послужной список в WWE). Ну а на самой РМ уже случится может что угодно, так что заглядывать далеко не очень хочется.

P.S. Насчет ТОП-10. С многими топами от тебя соглашаюсь процентов на 50. Думаю некоторые пользователи тоже. Подобную рубрику может вести получается каждый пользователь, который разумно может расписать свою мысль. Поэтому предлагаю составлять этот ТОП с несколькими пользователями(критиками или админами сайта). Хотя бы 5 человек для этого бери. Либо советуйся с некоторыми перед тем как выложить его)
Но это всего лишь предложение, ведь рубрика твоя и решать тебе.

   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Блин. Я предсказывал победу Ортона. И еще много кто... Вот победа Сэндоу была более непредсказуема

Победу Ортона предсказали от силы 7 человек , когда Браян и РВД набирали по 20 голосов . 
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Ортон держит титул до самой РМ. А победителем Королевской Битвы становится Панк(в недавних темах говорилось, что его  контракт заканчивается в 2014 году, поэтому эта победа очень украсит его послужной список в WWE). Ну а на самой РМ уже случится может что угодно, так что заглядывать далеко не очень хочется.


Тут я с тобой полностью согласен . 

   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Насчет ТОП-10. С многими топами от тебя соглашаюсь процентов на 50. Думаю некоторые пользователи тоже. Подобную рубрику может вести получается каждый пользователь, который разумно может расписать свою мысль. Поэтому предлагаю составлять этот ТОП с несколькими пользователями(критиками или админами сайта). Хотя бы 5 человек для этого бери. Либо советуйся с некоторыми перед тем как выложить его) Но это всего лишь предложение, ведь рубрика твоя и решать тебе.


Об этом я серьезно подумаю 

   
написал: Fender_Pro | 26 июля 2013 17:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: voronov211
Об этом я серьезно подумаю 

очень серьезно^^
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fender_Pro
очень серьезно

Понял , понял  smile
   
написал: Best In The World | 26 июля 2013 22:44 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Да я не против чтоб титул был у Ортона,, и еще радует что он будет хиллом...


--------------------
   
написал: Best In The World | 26 июля 2013 22:44 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Да я не против чтоб титул был у Ортона,, и еще радует что он будет хиллом...


--------------------
   
написал: Animal_Batista | 26 июля 2013 23:25 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: voronov211
У Сины много фанатов . И сейчас он лидирует по количеству фанов среди всех рестлеров . Только Панк с ним может конкурировать . А Винс очень заботится о прибыли . Ведь детям нравиться Сина , а особенно в роли чемпиона



--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: voronov211 | 26 июля 2013 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0