Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Комикс-журнал про Wwe


Комикс-журнал про Wwe
Мик Фоли готовит комикс-журнал про WWE
Дата релиза запланирова на сентябрь месяц



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 20-07-2013, 13:45 просмотров: 8114 - Комментарии (15)




написал: 619rey mysterio | 20 июля 2013 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал
   
написал: undertakerRIP | 20 июля 2013 15:20 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Знал      
   
написал: To Rock | 20 июля 2013 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё то я рока не вижу или его он рисовать не собирается?
   
написал: Karon | 20 июля 2013 18:45 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Хорошая новость:)


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 20 июля 2013 20:43 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: To Rock
чё то я рока не вижу или его он рисовать не собирается?

это всего лишь первоначальная обложка. И если рестлер на обложке есть, это не гарантия того, что он будет в комиксе.
   
написал: voronov211 | 20 июля 2013 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Хорошая новость:)

   
написал: Butters | 20 июля 2013 21:15 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
прикольно) рейбека не узнал
   
написал: Best In The World | 20 июля 2013 21:16 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Круто)


--------------------
   
написал: seva97 | 20 июля 2013 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: To Rock
чё то я рока не вижу или его он рисовать не собирается?

А зачем говеного рачка? Уверен, без него комикс только выиграет.
   
написал: Animal_Batista | 21 июля 2013 13:45 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: seva97
Цитата: To Rock
чё то я рока не вижу или его он рисовать не собирается?

А зачем говеного рачка? Уверен, без него комикс только выиграет.

тебя 10 или ты шизофрен?


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Sandow | 21 июля 2013 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто это слева от сэндоу ?
   
написал: CM_MYSTERIO | 21 июля 2013 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sandow
А кто это слева от сэндоу ?

деда мороз
   
написал: CM_MYSTERIO | 21 июля 2013 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sandow
А кто это слева от сэндоу ?

деда мороз
   
написал: Sandow | 22 июля 2013 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_MYSTERIO
Цитата: Sandow
А кто это слева от сэндоу ?

деда мороз

Бороды нет. И не в костюме.
   
написал: Mr. BSV | 25 июля 2013 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0