Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Мексиканский журнал


Мексиканский журнал



В Мексике вышел журнал, на главной обложке Alberto Del Rio как победитель "Royal Rumble 2011".
Также в журнале будут 400 вопросов - Super Luchas.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-02-2011, 23:20 просмотров: 3361 - Комментарии (47)




написал: Alex Alex | 7 февраля 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм, только дЕль Рио на обложке не к чему!!!)
   
написал: Randy Viper Orton | 7 февраля 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага. Гордость Мексики.
   
написал: rko02 | 7 февраля 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто,грёбаный гавнюк!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 7 февраля 2011 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оу круто)))
   
написал: ZoZZo | 8 февраля 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц,ну у него и рожа)))))))))))

как-то он не в тему
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен=)))
   
написал: EDGE WWE | 8 февраля 2011 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МОЛОДЕЦ АЛЬБЕРТО!!!Будет на абложке через месяцов так 5 с поясом Тежоловесов!!!



--------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

54 дней до Реселмении
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да согласен,я думакю он и морисон точно возьмут пояса в вве в этом году!
   
написал: Soyer | 8 февраля 2011 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не возьмёт он нифега, или его ждёт судьба Шеймуса.
   
написал: EDGE WWE | 8 февраля 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,ЕЩЕ КАК БУДЕТ!!!



------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

54 дней до Реселмении
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет-будет=)
   
написал: SMART | 8 февраля 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
была бы у меня возможность, я бы купил этот журнал и использовал его вместо туалетной бумаги! разве что глянцем наверно не сильно удобно будет вытираться=)
   
написал: EDGE WWE | 8 февраля 2011 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛА БЛА ХВАТИТ ОН КЛАСС ПОДУМАЕШЬ ОН ПРОТИВ ХУЯКИ ХУЯКИ ПОДУМАЕШЬ ТАМ КРИСТИАНА ПРИДАВИЛ ЭТО И ЛУТШЕ ОН ЖЕ ВСЕХ МОЧИТ!!!



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

54 дней до Реселмении
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну всех не всех,но всё же технарь он хоть куда...
   
написал: EDGE WWE | 8 февраля 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну ладно загнул будет)))




-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

54 дней до Реселмении
   
написал: Хорнсвогель | 8 февраля 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто возмет пояс на Мании и Моррисон на ппв после манни.Я так думаю


А и еще хотел сказать что у него трусы ху*вые)))
   
написал: SMART | 8 февраля 2011 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
та он никакой! у него только один приём в запасе, это его захват и всё... так он ничего больше из себя не показывает=/
   
написал: Soyer | 8 февраля 2011 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, «Rated-R Superstar»
Вы хотите что бы он быстро стал чемпионом как Шеймус и через пол года он станет галимым джобером. Все реслеры получили свои главные пояса года через 4 минимум, а этот через пол года? Как то по дебильному, каким бы он там захренительным реслером как вы говорите не был, слишком рано ему такой пояс давать.
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дали бы лучше зиглеру или тому же макинтаеру и этому для начала интерконтинентальный!=)
   
написал: SMART | 8 февраля 2011 02:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,
внатуре! я особо Зиглера не уважаю, но он хотя бы через ИК пояс прошёл и уже больше чем Альберто в ВВЕ, а тот сразу "с корабля на бал", да ещё и сразу ВХ титул, сильно много хочет!!!
   
написал: wwe619 | 8 февраля 2011 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нормально
   
написал: wwe 4rever | 8 февраля 2011 07:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууууууу
   
написал: J_c | 8 февраля 2011 09:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда точно звезда мексики)рано ему пояс я согласен с соером если на РМ он выйграет то будет с ним то что и с рыжиком(шеймусом)но мне кажится эдж сохранит пояс
   
написал: rey 619 | 8 февраля 2011 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер стар;)
   
написал: Lokos | 8 февраля 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
золототрус
   
написал: HBK Albert | 8 февраля 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: J_c | 8 февраля 2011 12:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SMART,
у тебя кто на аве ?Сина ???
   
написал: bodya | 8 февраля 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдауж(Короче,жду Мистико=)
   
написал: ray | 8 февраля 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отстой(
   
написал: SMART | 8 февраля 2011 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну вообще Сина, а что?
   
написал: V_MAN | 8 февраля 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё-то Дель Рио в своих труханах - что в ПОДГУЗНИКЕ!!! ))) Кто согласен?!
   
написал: Mistiko | 8 февраля 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да эта рожа не радует глаза
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему похудать бы а то жопа ракальская как для реслера...
   
написал: --GLAD-- | 8 февраля 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу он лох
   
написал: RatedRКО | 8 февраля 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трусы как у Регала,говно!!)))
   
написал: dmitro22 | 8 февраля 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший техничный реслер
   
написал: SMART | 8 февраля 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,
Я с тобой согласен!
   
написал: Masked Kane | 8 февраля 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бесит то что он когда выходит на ринг кричит: My name, my name is Alberto Del Riooooo
   
написал: DDDXXX | 8 февраля 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
то что он хуяку рубанул то ему респект,а так лохочмо





он бы ещё трусы под мышку натянул,чтоб не тёрло
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 февраля 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)))))
   
написал: D-Generation X | 8 февраля 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикол
   
написал: RKO960 | 8 февраля 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МУ**К он полный!!!!А лучше они журнал пустили в Украину и Россию!!!
   
написал: CINA cina | 8 февраля 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что журнал вышел в мексике только фотка не очень и сам герой тоже.
   
написал: J_c | 9 февраля 2011 09:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SMART,
я там сину не узнал
   
написал: Bigshow | 9 февраля 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на ппв побидит сина а по словам Alberto Del Rio он должен стать чемпом wwe и есле он и замкнёт перехресный арм брейкер то сина никогда не здаётса
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 февраля 2011 21:55 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Bigshow,
ты баран! ты оч чем говоришь ?
   
написал: J_c | 10 февраля 2011 09:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029