Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новая обложка


Новая обложка



Сделали новую обложку с Ортоном на журнал Pro Wrestling Illustrated



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 4-01-2011, 17:18 просмотров: 1843 - Комментарии (28)




написал: Soyer | 4 января 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже второй год подряд делают обложку с Ортоном после нового года.
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то не очень





----------------
DX
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 17:32 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
EDGE WWE,
Это фигня!
   
написал: EDGE WWE | 4 января 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты про журнал?




-------------
DX
   
написал: MvP | 4 января 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сойдет
   
написал: DImas1985 | 4 января 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE, он про тебя.
   
написал: Stel | 4 января 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
фишка у тя в том,что YOU CAN'T SEE ME,а не YOU CAN'T SEE MY=)))СОРИ ЧТО ПРИДЕРАЮСЯ,но просто ошибка у тя...я тоже рад за Рэнди и его продвиги в ВВЕ=)
   
написал: bodya | 4 января 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он крут!)))
   
написал: raketa | 4 января 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Rey 619 Mysterio | 4 января 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин тож такой журнал хочу =)
   
написал: wwe619 | 4 января 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну неочень свои руки распустик как раньже выходил педик
   
написал: TeAm ExTrEmE | 4 января 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то для вас Коди с зеркалом педик то Ортон с лавром педик.
Вы уж выберите хто для вас гомосек. гетросексуал или псмхопат.
   
написал: RKo | 4 января 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe619,он педик,потому что у него руки над головой?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 января 2011 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аххахах=)
   
написал: Уэйд Барретт | 4 января 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: WWE Superstar | 4 января 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальная обложка!И Ортон не педик!!!
   
написал: rey 619 | 4 января 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
moiakkwluha,
moiakkwluha,
Уou cant see me
   
написал: lain | 4 января 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохая обложка можно было и лучше!
   
написал: STEFAN MVP | 4 января 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон молодец....Вы чего??Какой нахрен гомосек,Ортон мужик на все 100%
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 января 2011 22:48 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
EDGE WWE
я про обложку :)
   
написал: Ghost_1998 | 5 января 2011 06:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!
   
написал: My Name Is EDGE | 5 января 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Могли и лучше сделать
   
написал: Vida | 5 января 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон хороший как человек и как борец. Хватит чушь писать о нем.
   
написал: Хорнсвогель | 6 января 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон хороший реслер токо вот на журнальчике не очень вышел.Лутше его туда с поясом Чемпа влепили тогда был бы клас.
   
написал: JOHN 619 CENA | 16 января 2011 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0