Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Неужели, он не станет Фейсом?


Неужели, он не станет Фейсом?


WWE и некоторые из источников сообщают, что Дольф Зигглер слишком "плоский" для бэйби-фейса и подумывают обратно преобразовать его в хилы или же в твиннеры, ведь многие хотят увидеть как борется Зигглер, а ни его болтовню на ринге. Но возможно это лишь пустые слухи.



- опубликовал: Personality - дата публикации: - 17-07-2013, 12:32 просмотров: 4525 - Комментарии (19)




написал: Best In The World | 17 июля 2013 13:48 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Да не пусть покамись фейсом побудет..


--------------------
   
написал: D-GeneratioN-X | 17 июля 2013 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему надо дать другие фьюды,и тогда посмотрим какой Зигглер фейс
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 июля 2013 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не нужен он как фейс... он прекрасный хилл.
   
написал: voronov211 | 17 июля 2013 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
пусть покамись фейсом побудет..

   
написал: MovieMakerV1PeR | 17 июля 2013 16:16 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
не нужен он как фейс


--------------------
   
написал: stark1999 | 17 июля 2013 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто такие Твиннеры ??
   
написал: super_marella1998 | 17 июля 2013 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stark1999
Кто такие Твиннеры ??
Которые и фейс и хилл одновременно 
   
написал: stark1999 | 17 июля 2013 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
Цитата: stark1999Кто такие Твиннеры ?? Которые и фейс и хилл одновременно  цитиро
 
 
Это как ? 
 
   
написал: stark1999 | 17 июля 2013 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: super_marella1998
Цитата: stark1999Кто такие Твиннеры ?? Которые и фейс и хилл одновременно  цитиро
 
 
Это как ? 
 
   
написал: Animal_Batista | 17 июля 2013 22:03 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
ненадо его опять хиллом зделать!!! а то он и так убогий,а как хилл вообше трусливый,как фейс он хотьябы немного поинтереснее чем хилл


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Shad0wCandy | 18 июля 2013 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зигглер, в целом, был твиннером. То есть, он совершал плохие поступки, но тем не менее, его поддерживали и cheerили зрители. Полноценным хиллом, как, например, когда-то был Миз, Зигглер никогда не был. Так что я не против посмотреть на Дольфейса wink

Цитата: Animal_Batista
ненадо его опять хиллом зделать!!! а то он и так убогий,а как хилл вообше трусливый

Более половины хиллов в WWE трусливы, и ничего. Даже из Леснара, чемпиона UFC, сделали папенькиного сынка (папа Хейман,лол). Поэтому я не разделяю твою точку зрения по отношению к Дольфу.
   
написал: Shad0wCandy | 18 июля 2013 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Любимые Легенды:

Цитата: Animal_Batista
2.Батиста

Когда это Батиста стал Легендой?
   
написал: seva97 | 18 июля 2013 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Когда это Батиста стал Легендой?

Наверное, когда школота не замечала его ботчи и др.чила на его "крутость".
   
написал: Animal_Batista | 19 июля 2013 16:22 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: Shad0wCandy
Цитата: Animal_Batista
Любимые Легенды:

Цитата: Animal_Batista
2.Батиста

Когда это Батиста стал Легендой?

как это когда??? он один из самых лучшых рестлеров WWE RUTHLESS AGRESSION ERA. И вообше-то мне пофигу он легенда или нет. Если рестлер уходит после успешного карьеры то он для меня легенда. Вот и всё.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Animal_Batista | 19 июля 2013 16:36 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: seva97
Цитата: Shad0wCandy
Когда это Батиста стал Легендой?

Наверное, когда школота не замечала его ботчи и др.чила на его "крутость".

эхххх жаль что грубо ответить нельзя...
Слыш блин,сам ты школота который болеет за PG ERA звезду-СМ САКСА!!! я хотьябы болею за Аттитюд Эра звёзд,и не оскорбляю таких легенд как Рок,Стив Остин или Батиста!!! а ты... Ты меня называешь школотой??? хахахахахахахах!!! блин кто кого называют школотой... Я уже почти 15 лет посмотрю на рестлинг и мне 28 в отличии от тебя-12 летного сопляка который 2 лет назад начал посмотреть на рестлинг и видел только Панка,Брайана и Сезаро!!! 


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Shad0wCandy | 19 июля 2013 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Если рестлер уходит после успешного карьеры то он для меня легенда.

Карьера у него неплохая, не спорю. Но сюжет ему придумали крысиный, якобы он не захотел участвовать в Fatal-4-Way из-за травмы, и его заменили Ортоном. А Батиста разнылся и смылся из WWE, лол.

Цитата: Animal_Batista
Панка,Брайана и Сезаро

Ты назвал одних из самых техничных реслеров в компании на данный момент.

Цитата: Animal_Batista
Я уже почти 15 лет посмотрю на рестлинг и мне 28 в отличии от тебя-12 летного сопляка

Было бы тебе 28, ты нашел бы дела поважнее, чем срачи и скандалы на raw-smack.ru

   
написал: Shad0wCandy | 19 июля 2013 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Наверное, когда школота не замечала его ботчи и др.чила на его "крутость".

Именно поэтому wink
   
написал: Shad0wCandy | 19 июля 2013 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Animal_Batista
Ты меня называешь школотой???

Про тебя он даже слова не сказал - ты сам только что себя выдал fellow
   
написал: Animal_Batista | 19 июля 2013 17:15 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244