Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Травмирован


Травмирован


WWE сообщает,что на записях SmackDown Рэнди Ортон получил травму. Врачи диагностировали у него растяжение шейных мышц, а также нейропраксию — травму нерва, ведущую к временному параличу.

Желаем здоровья Мистеру Money in the Bank!



- опубликовал: Personality - дата публикации: - 17-07-2013, 12:25 просмотров: 1490 - Комментарии (12)




написал: To Rock | 17 июля 2013 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Желаем здоровья Мистеру Money in the Bank!
   
написал: miha_il | 17 июля 2013 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость полностью скопирована, и я считаю несправедливым отклонять мой вариант этой новости, написаный от руки и писать свой вариант, который сделан с помощью "ctrl+c  ctrl+v"
   
написал: марк джон генри | 17 июля 2013 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец
   
написал: Best In The World | 17 июля 2013 13:49 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Пусть скорее выздоравливает...


--------------------
   
написал: yarik12 | 17 июля 2013 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛИН ХРЕНОВО
   
написал: The Peoples Champion | 17 июля 2013 15:58 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Не пойму одного как ? Как они травмируются. Во времена Атитуды не было стоко травм как сейчас в Гей эре :( Ну желаю здоровья Вайперу.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: voronov211 | 17 июля 2013 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Best In The World
Пусть скорее выздоравливает...

   
написал: MovieMakerV1PeR | 17 июля 2013 16:15 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
Цитата: Best In The World
Пусть скорее выздоравливает...



--------------------
   
написал: matt hardy | 17 июля 2013 18:52 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
здоровья ренди
   
написал: Animal_Batista | 17 июля 2013 21:59 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
Цитата: The Peoples Champion
Во времена Атитуды не было стоко травм как сейчас в Гей эре  

Полнюстю согласен с тобой


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: seva97 | 18 июля 2013 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Не пойму одного как ? Как они травмируются. Во времена Атитуды не было стоко травм как сейчас в Гей эре :( Ну желаю здоровья Вайперу.
Приемов даже больше стало. Или ты думаешь, что травмируются, когда суперпуперстоунколдилирак  делают финишер на стол?
   
написал: The Peoples Champion | 19 июля 2013 05:09 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0