Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

На следующем Raw


На следующем Raw

На сегодняшнем RAW собираются сделать объявление по поводу WWE 2K14. Судя по слухам, объявят, что в игре будет Ultimate Warrior!
Он будет специальной звездой игры как Брок Леснар в WWE'12 и Майк Тайсон в WWE'13.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 15-07-2013, 21:49 просмотров: 2547 - Комментарии (17)




написал: Арслан | 15 июля 2013 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот он здоровый
   
написал: Fender_Pro | 15 июля 2013 22:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: Арслан
вот он здоровый

Во мне борятся дваварианта.
1) Он стеройден.
2) Путем долгтх тренировок достиг такого, конечно с помощью протеиновый коктейлев и т.д.
   
написал: 619rey mysterio | 15 июля 2013 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по слухом? уже даже трейлер вышел с вариорам

   
написал: Арслан | 15 июля 2013 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fender_Pro
Цитата: Арслан
вот он здоровый

Во мне борятся дваварианта.
1) Он стеройден.
2) Путем долгтх тренировок достиг такого, конечно с помощью протеиновый коктейлев и т.д.

еще есть вариант что от природы данные хорошие были
   
написал: Best In The World | 15 июля 2013 23:04 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Блин я хотел в среду добавить...
А по теме круто)


--------------------
   
написал: R619EY | 16 июля 2013 08:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ФУ позно я уже что-то типо трейлера посмотрел
   
написал: To Rock | 16 июля 2013 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: Fender_Pro
Цитата: Арслан
вот он здоровый

Во мне борятся дваварианта.
1) Он стеройден.
2) Путем долгтх тренировок достиг такого, конечно с помощью протеиновый коктейлев и т.д.

еще есть вариант что от природы данные хорошие были

   
написал: Fender_Pro | 16 июля 2013 09:17 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: R619EY
ФУ позно я уже что-то типо трейлера посмотрел

жалость то какая, значит нужно удалять новость, если ты ее видел:(
   
написал: voronov211 | 16 июля 2013 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
вот он здоровый


   
написал: vlad123 | 16 июля 2013 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: vlad123 | 16 июля 2013 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: R619EY | 16 июля 2013 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fender_Pro
Цитата: R619EY
ФУ позно я уже что-то типо трейлера посмотрел

жалость то какая, значит нужно удалять новость, если ты ее видел:(

Ой молчи,актёр блин
   
написал: Animal_Batista | 16 июля 2013 12:56 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
если в WWE2K14 Варриор середи суперзвёзд,тогда Аттитюд эры в этом игре нам не видать.


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Fender_Pro | 16 июля 2013 15:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91