Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Майк Тайсон на Wii


Майк Тайсон на Wii

Как сообщатся, история в игре WWE'13 с Майком Тайсоном будет такая же как и в WWE'12 с Роком. На Xbox 360 и PS3 он будет в Pre-Order(и скорее всего тоже как и Рок, через 90 дней после выхода игры он будет доступен как простой DLC).
А на WII Майк Тайсон будет сразу доступен в стандартном Ростере.(Его просто нужно будет открыть в WWE Universe 3.0).



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 2-07-2012, 22:17 просмотров: 6301 - Комментарии (20)




написал: voronov211 | 2 июля 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно.... у кого нибудь вообще есть Wii ?
   
написал: unreal | 2 июля 2012 23:25 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Мне одному интересно почему на баннере не майк тайсон?


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: The Gold Standert | 2 июля 2012 23:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Вот бы также и на Е3!!!


--------------------
3 года...
   
написал: HolyLOADER | 3 июля 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Майк легенда бокса и в состав дх входит, только страно почему его там так пиарят , рока из за матча на рм 28 , а тайсона? Наверно появится на рм 29 или как приглашенная звезда в какой нибудь матч

P.S После но ставится запятая
   
написал: ZIG_ZAG | 3 июля 2012 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
интересно.... у кого нибудь вообще есть Wii ?

У многих должен быть эмулятор Wii для PC.Ведь это единственный способ сыграть пекабродам людям имеющим PC, в WWE' 13.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 июля 2012 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого, они и 13ый на эту убогую Wii выпускать будут О_о
   
написал: Crazym1x | 3 июля 2012 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх дучше бы на бокс так сделали
   
написал: dx dx ewe raz dx | 3 июля 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа уж,кто собирается играть эту фигню?
   
написал: Karon | 3 июля 2012 09:09 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
у меня Эмуль wii сейчас играю в 2012
потом скачай обнавлённую версию и буду играть в 2013


--------------------
   
написал: miha_il | 3 июля 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин,ну вот почему 12-ую и 13-ую на ps2 не выпускают? я уже закалебался с 11-ой.
   
написал: voronov211 | 3 июля 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
miha_il,как я тебя понимаю....только у меня psp...
   
написал: punkcm | 3 июля 2012 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
у мя есть wii купил для соника и наруто!

   
написал: Rated R | 3 июля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
почему его там так пиарят , рока из за матча на рм 28 , а тайсона?

Тайсон своим появлением всех пиарит))
   
написал: rko-ruless | 3 июля 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: The Gold Standert | 3 июля 2012 12:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: miha_il
блин,ну вот почему 12-ую и 13-ую на ps2 не выпускают? я уже закалебался с 11-ой.


А если так хочешь поиграть В 13 так накопи ты на PS3 или Икс-Бокс или хотя бы на Вии. Я сам накопил, сходил, и купил.


--------------------
3 года...
   
написал: CM_Punk | 3 июля 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем покупать Wii?Есть эмулятор!
   
написал: HolyLOADER | 3 июля 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
не у всех компы тянут
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 июля 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0