Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Майк Тайсон попадет в Зал Славы WWE?


Майк Тайсон попадет в Зал Славы WWE?

Вы все помните,как Майк Тайсон принимал участия в Wwe/WWF,так вот руководство хочет ввести его в Зал Славы и тем самым отблагодарить его!



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 14-01-2012, 12:56 просмотров: 28952 - Комментарии (74)




написал: rko-ruless | 14 января 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такие смешные лица у Майка и Криса xDDD
   
написал: WWE MASTER | 14 января 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!
   
написал: Roman_beco | 14 января 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: raketa | 14 января 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помню помню отличный удар потом джерико с феником ходил
   
написал: Алекс Ортон | 14 января 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как то рано его у зал славы
   
написал: Dr.Serw | 14 января 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ГОлдберга не ввели , а Тайсона введу - сомневаюсь...
   
написал: CM_Punk | 14 января 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну нах он даже никогда не участвовал 3 боя подряд куда ему туда?Вот Голдберга надо а его нет!
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 января 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдаа!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 января 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!зачёт WWE!
   
написал: ДЕШIН | 14 января 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та пох.. пусть вводят
Тайсон сейчас хорошие дела делает
   
написал: The Peoples Champion | 14 января 2012 13:25 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
За что его та. Лучше бы Бенуа бы ввели посмертно чем Тайсона. ВВЕ совсем уже обкурились :(


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 января 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,а в прошлом году Дрю Керри ввели,хоть он не рестлер
   
написал: Котэ | 14 января 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
ВВЕ совсем уже обкурились

без сомнений)
   
написал: Арслан | 14 января 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
е******сь
   
написал: OliveR | 14 января 2012 13:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ахах)) бред)
   
написал: Onix | 14 января 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайсона в зал славы..Ох уж пи*дец.
   
написал: R.I.P.er | 14 января 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идиотизм в высшей степени
   
написал: elizaweta | 14 января 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аха)
   
написал: JohnCenaChamp | 14 января 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайсон недавно в зал славы Бокса попал круто) еще бы й сюда)
   
написал: ChackNorris | 14 января 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиотизм...мб еще и Хью Джекмана ввести за то что он 1 раз заехал в челюсть Дольфу Зиглеру??
   
написал: WWE Superstar | 14 января 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм.
   
написал: WWE XXX | 14 января 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!
   
написал: jeff-hardy | 14 января 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да..........уж!!!!)))
   
написал: Lesha | 14 января 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Туфта
   
написал: SUPER WWE | 14 января 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг
   
написал: kane96 | 14 января 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правельно решили.
   
написал: BADBOY | 14 января 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
п*здец
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 января 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафига???
   
написал: Fender_Pro | 14 января 2012 16:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
лучше БЕНУА занесите идиоты
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 января 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,БЕНУА нельзя!
   
написал: The Feenom | 14 января 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чё...типа норм... ждем в Зале Славы Майкла Джексона, Девида Бэкхема и ёжика Соника :)
   
написал: Carlito | 14 января 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom:УбилXD
   
написал: Soyer | 14 января 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы мачо-мена ввели
   
написал: sincaramistico | 14 января 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless согласен
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 января 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Feenom
ёжика Соника

его так и так надо xDD
   
написал: The Peoples Champion | 14 января 2012 17:31 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Э кто там меня в зал славы внести хочет ? Соник всегда к вашим услугам. Но сначало у меня в планах порабашение Нинтендо :) Если в тему то надо Сину ввести и наконец на покой отправить :)))


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Chris Jericho №1 | 14 января 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
ага
Майк почти вопще не дрался это тоже самое если в зал славы введут Тайсона Кида!
   
написал: EDGE8477 | 14 января 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто Тайсон
   
написал: hero5477 | 14 января 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не дрался в WWE долго, но он провел на ринге лет 20 он был чемпионом мира в тяжелом весе ,а это не легче чем выступать WWE.Так что я считаю что он заслужил этого , он лучше боец чем 90% бойцов WWE. А кто считает что лучше бы пСину добавили, идите лесом .Таких как Сина в толчек надо засунуть ,не реслер , а какая то тупая пародия на реслера.
   
написал: Арслан | 14 января 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: hero5477
Он не дрался в WWE долго, но он провел на ринге лет 20 он был чемпионом мира в тяжелом весе ,а это не легче чем выступать WWE.Так что я считаю что он заслужил этого , он лучше боец чем 90% бойцов WWE. А кто считает что лучше бы пСину добавили, идите лесом .Таких как Сина в толчек надо засунуть ,не реслер , а какая то тупая пародия на реслера.

а причем тут WWE?пусть где провел 20 лет там и введут в зал славы
   
написал: Hero | 14 января 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Тайсон ещё разок появится в вве как гость то тогда точно можн оего ставить в зал,по сути своим присутствием он делал шоу
   
написал: Old School wwe | 14 января 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пппфффф
   
написал: hero5477 | 14 января 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Арслан,
Ну хоть и недолго, но он был в реслинге. Ну и WWE просто хочет сделать хорошее дело , да и заодно повысить свой рейтинг,За счет Майка.
   
написал: Dave Bautista | 14 января 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребят что то новостей мало(
   
написал: Hero | 14 января 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477 отвечаю тебя в мусорку кинуть надо,презераю таких людей которые несут чушь,разуй глаза и посмотри лучшие бои Сины и ты поймёшь что не он пародия на рестлера а ты пародия на человека так как логики 0
   
написал: Penguin | 14 января 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно, можно...
   
написал: Rated_F-U | 14 января 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще ково добавить?
да тайсон много добилса в боксе но в ВВЕ!!!
он был просто гостем ничево больше
   
написал: hero5477 | 14 января 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
я видел его бои , но не такой он крутой, просто он нравится всей школоте , и WWE на этом кучу бабла зарабатывают. И большинство его побед наиграны ведь именно этого ждет школота,да?

Rated_F-U,
я бы добавил EDGE-а и Randy Orton-а они этого достойны .
   
написал: Hero | 14 января 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0