Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Майк Тайсон попадет в Зал Славы WWE?


Майк Тайсон попадет в Зал Славы WWE?

Вы все помните,как Майк Тайсон принимал участия в Wwe/WWF,так вот руководство хочет ввести его в Зал Славы и тем самым отблагодарить его!



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 14-01-2012, 12:56 просмотров: 28954 - Комментарии (74)




написал: The Peoples Champion | 14 января 2012 21:49 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Эх сина всегда вёл все свои бои одинаково. 90% матча он отгребает пизды изредко делая 1-2 реверса продолжительностью в секунд 5. Потом из неаткуда 5накл шатл. Сина победил все довольны. За 10 лет что он в рестлинги он не показал ни одного достойного боя.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: hero5477 | 14 января 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
вот, вот я тоже это всем объясняю но они это никак понять не могут. Сина актер а не реслер.
   
написал: Magnifer | 14 января 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверно за интересные моменты
   
написал: Hero | 14 января 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion пффффффффф сделаю вид чт оя этог оне видел
hero5477,какая война,я просто хочу что бы люди поняли что то что делал Сина он делал на 100%,а то что мы видим щас это ег оурезаная версия как он дрался в 2005 и как сейчас дерётся конечно есть подвох и тут виноваты букеры а не он сам,меня просто вымораживает что его большинство чмарит из за того что он часто выйгрывает,а по факту его чморить не за что он прост оработает и всё
   
написал: hero5477 | 14 января 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Да тут дело не в его победах (У Шейсуса и Ортона их еще больше) просто зрителям нужно что то новое, а у Сины все приёмы старые, не делает ничего нового почти, и так год за годом. Еще 1 год или 2 и Синой будут обращаться также как с Дрю Макинтаером. Если ничего не поменяется то Сину отправят на пенсию.
   
написал: The Big Red Machine | 14 января 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пару раз появился и в зал славы?
   
написал: Трипл Ейч | 14 января 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, с ним связано много моментов в ВВЕ...
   
написал: hero5477 | 14 января 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE хочет поднять себе рейтинг , ну а Тайсон это один из способов ,да и сам Майк это заслужил.
   
написал: Soyer | 14 января 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477
За 2011 год компания заработала на Сине 106,000,000 $
   
написал: hero5477 | 14 января 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Возможно но на других реслерах , таких как Ортон ,СМ Панк, Шеймус, Кингстом может и больше заработали. Кстати где ты это вычитал?
   
написал: Soyer | 15 января 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477
У меня есть источники, не зря я уже два года журналист.
Тут эта новость была.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 января 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю ето не правильно
   
написал: Hero | 15 января 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477 об этом много где говорилось типо на всём что есть фамилия Сины на том и заработали
   
написал: DX rulez | 15 января 2012 10:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: Рони | 15 января 2012 11:09 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну он появлялся на шоу но попадание в зал славы как Остин,Гробовщик и HBK он не заслужил
   
написал: John-Punk | 15 января 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смешные лица спс :D
   
написал: Kingston98 | 15 января 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они охренели??? Лучше бы взяли Сэвиджа или Бенуа


kane96,
Какой нахрен правильно? Что он сделал для WWE??? Один раз вмазал Джерико и одел майку DX???
   
написал: WWE XXX | 15 января 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его у зал славы нада

   
написал: Человек Молекула | 16 января 2012 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Майк Тайсон вышел на ринг,помахал рукой перед лицом Криса Джерико(этот удар даже не был настоящим...)и за это его в Зал Славы берут???Да уж...
Насчет Сины, согласен вечно лежит на ринге как бревно,под конец встает и дает всем *из*ы!!!Это ведь тупо....
   
написал: SpikeD | 22 января 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его введут в Зал Славы лишь потому, что отныне WWE каждый год вводит в Зал Славы приглашённых гостей-знаменитостей.
Также, те, кто знают Тайсона только по тому удару на Джерико, должны посмотреть 14-ую РеслМанию, он был специальным судьёй в мэйнивенте
   
написал: rey619 | 22 января 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rey619,
facepalm
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только посмотрите :
Какой милый кадр!!!
   
написал: Christian4peeps | 2 февраля 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0