Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Небольшая моя новость!


Небольшая моя новость!

Привет друзья, с вами я-miha_il. Дело в том, что я решил создать свою собственную интернет-радиостанцию. В эту среду, в 14:00 по Киевскому времени состоится её открытие, тоесть первый эфир. Это будет рок-радиостанция, тоесть любители рока там не заскучают. Так же я буду иногда делать специальные эфиры с обзорами некоторых шоу WWE, в которых будет упоминатся наш сайт. И это дополнительный пиар для raw-smack.ru. Я жду вас всех в среду, мне нужна ваша поддержка.
Ссылка на радиостанцию: http://volnorez.com/hot_rock_fm.



- опубликовал: miha_il - дата публикации: - 14-07-2013, 21:59 просмотров: 3057 - Комментарии (10)




написал: voronov211 | 15 июля 2013 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто !!!
   
написал: To Rock | 15 июля 2013 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
Круто !!!

   
написал: unreal | 15 июля 2013 12:57 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
И это дополнительный пиар

Какой же пиар, она у тебя раскрученная чтоли, чтобы был пиар? В данный момент только мы тебя пиарим, а не ты нас. И на будущее надо спрашивать, можно ли рекламировать что-то своё.


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Best In The World | 15 июля 2013 13:12 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: voronov211
Круто !!!

Цитата: voronov211
Круто !!!



--------------------
   
написал: miha_il | 15 июля 2013 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
И это дополнительный пиар

Какой же пиар, она у тебя раскрученная чтоли, чтобы был пиар? В данный момент только мы тебя пиарим, а не ты нас. И на будущее надо спрашивать, можно ли рекламировать что-то своё.

Прости, не знал. Ну я думаю если эфиры буду регулярными, но через пару месяцев радиостанция будет раскручена. А значит я смогу выпускать дополнительные эфиры о рестлинге для сайта.
   
написал: vlad123 | 15 июля 2013 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Fender_Pro | 15 июля 2013 21:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: miha_il
регулярными

Регулярными? Тебе надоест буквально через 2 недели. Поверь.
Артур тоже делал эфиры на волнорезе. Чертр, как же я скучаю по этому парнише:(
   
написал: miha_il | 15 июля 2013 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fender_Pro
Цитата: miha_il
регулярными

Регулярными? Тебе надоест буквально через 2 недели. Поверь.
Артур тоже делал эфиры на волнорезе. Чертр, как же я скучаю по этому парнише:(

С чего ты взял?
   
написал: alex_99_gunner | 16 июля 2013 01:30 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Fender_Pro
Чертр, как же я скучаю по этому парнише:(




и кстати не путайте пиар с рекламой, ага)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Рони | 16 июля 2013 14:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376