Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Когда вернётся


Когда вернётся

Сообщается,что возращение Сантино Мареллы стоит ожидать на PPV SummerSlam 2013.Напомню,что Сантино получил травму ноги.



- опубликовал: undertakerRIP - дата публикации: - 12-07-2013, 13:47 просмотров: 1648 - Комментарии (21)




написал: To Rock | 12 июля 2013 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он вернётся в другом образе а не старом клоунском что врядли
   
написал: Suuny | 12 июля 2013 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он не вернется
   
написал: miha_il | 12 июля 2013 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хоть бы ему гиммик сменили.
   
написал: R619EY | 12 июля 2013 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посрать,реслер не какой как ФАНДИМБО
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 июля 2013 18:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Жду не дождусь.
   
написал: xxxIGORxxx | 12 июля 2013 20:04 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
опять будет ходить народ веселить
   
написал: марк джон генри | 12 июля 2013 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
опять будет ходить народ веселить

согласен
   
написал: Moonsault | 12 июля 2013 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его что не было?.....я просто и не заметил......
   
написал: Best In The World | 12 июля 2013 21:11 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Как то пофиг...


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 12 июля 2013 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то вообще,глубоко всё равно.
   
написал: DeanAmbrose | 12 июля 2013 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не жду а мне на него на плевать ну первый раз понравился когда wwe пришел 1 матче выграл Умагу Стал InterCaltinal Chapionchip
   
написал: king_of_kings | 12 июля 2013 22:01 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 141
чё его не было я что то про него дазвно забыл
   
написал: Animal_Batista | 12 июля 2013 22:20 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: Модератор
Публикаций: 244
Комментариев: 1917
этого клоуна вообше надо уволнять из WWE


--------------------
Talk about Bible, talk about John 3:16... Austin 3:16 says I just whipped your ass!
   
написал: Alexander | 12 июля 2013 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Посрать,реслер не какой как ФАНДИМБО


Он отличный рестлер, с тухлым гиммиком. В начале карьеры получше был, а во время OVW в гиммике русского Бориса Алексиева так вообще жжог не по-детский.
   
написал: The Gold Standert | 12 июля 2013 23:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Alexander
Он отличный рестлер, с тухлым гиммиком. В начале карьеры получше был, а во время OVW в гиммике русского Бориса Алексиева так вообще жжог не по-детский.

Это точно,такого Сантино,можно сравнивать с Кейном образца 1995-2003


--------------------
3 года...
   
написал: voronov211 | 12 июля 2013 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Ну хоть бы ему гиммик сменили.


   
написал: seva97 | 13 июля 2013 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смена гиммика ему не поможет, пусть уж остается клоуном-джоббером...
   
написал: sheamus | 13 июля 2013 14:56 | зарегистрирован: 19.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 52
Комментариев: 133
Цитата: xxxIGORxxx
опять будет ходить народ веселить

согласен
   
написал: R619EY | 13 июля 2013 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alexander
Цитата: R619EY
Посрать,реслер не какой как ФАНДИМБО


Он отличный рестлер, с тухлым гиммиком. В начале карьеры получше был, а во время OVW в гиммике русского Бориса Алексиева так вообще жжог не по-детский.
Опять ты?Ты хватит всех защащать......А то блин Сантинодрочер
   
написал: Alexander | 13 июля 2013 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
Опять ты?Ты хватит всех защащать......А то блин Сантинодрочер


Я не защищаю всех, а только тех в ком я вижу потенциал. Кстати моя точка зрения может быть и ошибочна, может быть ты и прав. К тому же я не очень люблю развивать тяжелый конфликты в Интернете.
P.S.: "Сантинодрочер" ?!wink
С Ортондрочер или с Джерикоголиком я бы еще согласился)
   
написал: king_of_kings | 15 июля 2013 01:33 | зарегистрирован: 13.06.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3