Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Когда вернется?


Когда вернется?


Сообщается , что возвращения Кристиана стоит ожидать где-то в середине января.



- опубликовал: R-truth_ - дата публикации: - 20-12-2012, 20:10 просмотров: 1611 - Комментарии (16)




написал: Zloy_Kesha | 20 декабря 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
побіыстрей бы
   
написал: matt hardy | 20 декабря 2012 20:50 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
может на ройл рамбле вернут
   
написал: LESNAR | 20 декабря 2012 21:23 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: matt hardy
может на ройл рамбле вернут

хотелось бы )
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 декабря 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
matt hardy,
может вернут, но все равно не выиграет РР(
   
написал: Alex_aka_Champ | 20 декабря 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,ещё одна бредовая тема.Уже достали новости о возращении Марка Генри,Шелтона и МВП.Так теперь ещё и про него будете себе темы накручивать?
   
написал: R-truth_ | 20 декабря 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
Блин,ещё одна бредовая тема.Уже достали новости о возращении Марка Генри,Шелтона и МВП.Так теперь ещё и про него будете себе темы накручивать?
 это не бредовая информация , а точная.
   
написал: Alex_aka_Champ | 20 декабря 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_, только что то ваша информация подтверждается 1 раз на 1000000
   
написал: xxxIGORxxx | 20 декабря 2012 22:13 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
всеравно максимум что он получит это титул США
   
написал: 79511383075 | 20 декабря 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть успеет себе ещё какой нибудь сюжет подобрать до РР 2013.
   
написал: R-truth_ | 20 декабря 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
всеравно максимум что он получит это титул США
и то хорошо.
   
написал: alexiz_777 | 21 декабря 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду рад его возвращению
   
написал: Merser | 21 декабря 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
авторы сами придумывают возвращение, бредятина
   
написал: Alex_aka_Champ | 21 декабря 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Merser, вот-вот,я такого же мнения.
   
написал: voronov211 | 21 декабря 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 интересно он еще станет обладателем главного пояса или нет ?
   
написал: Rated R | 21 декабря 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0