Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Странный инцидент на TNA


Странный инцидент на TNA



Странный инцидент произошёл на записях TNA iMPACT!.
Eric Young вышел к рингу со старым поясом "Чемпион TNA",
со словами якобы нашел.
Хотя по сценарию его должен был найти Джим Дагган.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-12-2010, 16:55 просмотров: 5811 - Комментарии (31)




написал: Viss | 11 декабря 2010 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольный пояс!!)
   
написал: Rey Mysteryo | 11 декабря 2010 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да поясок хороший
   
написал: Soyer | 11 декабря 2010 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
там заговор против Джефа готовится
   
написал: MistGun | 11 декабря 2010 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотят наверное Джефа слить поскорее,чтобы дать сюжет к его возврату в ВВЕ
   
написал: SkAI | 11 декабря 2010 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что Джефф уже скоро вернется
   
написал: EDGE WWE | 11 декабря 2010 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джефа решили смыть
   
написал: CINA cina | 11 декабря 2010 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джеф вернис
   
написал: Soyer | 11 декабря 2010 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сначала он не является на импакты теперь и пояс возвращают.
видно его возвращение это не брехня.
   
написал: raketa | 11 декабря 2010 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у джеффа кантракт с TNA НА 100 БАЁВ
   
написал: EDGE WWE | 11 декабря 2010 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а скока он правёл
   
написал: bodya | 11 декабря 2010 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы Джефф вернулся!!))
   
написал: STEFAN MVP | 11 декабря 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог штоб Джефф вернулся в wwe)))
   
написал: Y2J | 11 декабря 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего Джефф вернется,а вот почему Янг а не Дагган не понятно как всегда
   
написал: RKo | 11 декабря 2010 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та поф на Джефа...вернётся так вернётся
не фанатейте сильно!
   
написал: Soyer | 11 декабря 2010 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен
   
написал: Y2J | 11 декабря 2010 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я больше жду Криса чем Джеффа!
   
написал: bodya | 11 декабря 2010 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J,а я больше всех жду Трипла!!))))
   
написал: Bombonavt | 12 декабря 2010 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже жду Трипа =)
   
написал: Johnny_Nitro | 12 декабря 2010 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С какого перепугк он джолжен вернуться если его выперли позорно???
   
написал: RKo | 12 декабря 2010 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro,его не выперли позорно..
Всё было честно.Он проиграл СМ Панку в клетке и должен уйти

Если он вернётся на Смек.
плюс ещё Кристиан то рейтинги Смэка подлетят до небес
   
написал: Cenation | 12 декабря 2010 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы вернулся Трипл!
   
написал: wwe619 | 12 декабря 2010 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джеф должен подойти к роял рамбл 2011
   
написал: ray | 12 декабря 2010 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл и вернется, и джеф должен
   
написал: RKo | 12 декабря 2010 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,да ну????
   
написал: Johnny_Nitro | 12 декабря 2010 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не позорно по тв,а все знают за что,за то что он обдолбаный наркоман,мужику 30 с лишним,а он как ребенок в 17 лет,зависим от порошка,травы и алкоголя,о ребенке бы подумал
   
написал: Soyer | 12 декабря 2010 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro
Джеф уже давно не наркоман.
а алкоголиков у нас полно, и о детях почему то не думают хотя намного старше.
   
написал: bodya | 12 декабря 2010 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Johnny_Nitro, Джефф не нарик!
   
написал: egor_99 | 12 декабря 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0